В Удмуртии пассажиры такси смогут выбрать лучшего водителя
17 марта 2022

В Удмуртии пассажиры такси смогут выбрать лучшего водителя

В Удмуртии пассажиры такси смогут выбрать лучшего водителя

В Ижевске 18 марта выберут лучшего водителя такси в рамках всероссийского конкурса, сообщают организаторы мероприятия.

Водителей проверят на знание истории региона, ПДД и основ оказания медицинской помощи. Практическая часть пройдет на автодроме, где участники будут соревноваться в скоростном маневрировании, а также в плавности вождения со стаканом воды на крыше.

Помогать в выборе лучшего водителя такси будут жители региона. Водители, которые наберут максимальное количество голосов в ходе онлайн-голосования, получат специальные подарки от организаторов и партнеров, а также звание «Лучший Водитель такси по мнению пассажиров».

Организаторы – Общественный Совет по развитию такси при поддержке Министерства транспорта РФ, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ.

Конкурс проходит при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики.

Официальное открытие начнется в 10:00 по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 23а.

Имя лучшего водителя такси региона назовут в тот же день, 18 марта. Победитель представит Республику Удмуртию в финале конкурса, который пройдет 16-18 мая 2022 года в городе Грозный. Поездка и проживание для победителя будут оплачены Оргкомитетом конкурса

Чтобы стать участником, необходимо подать заявку на официальном сайте.

Поделиться:
Добавить отзыв