В Ижевске пройдет открытый показ «Величайшего шоумена»
27 августа 2018

В Ижевске пройдет открытый показ «Величайшего шоумена»

Помимо показа фильма гостей мероприятия ждёт насыщенная развлекательная программа, в том числе шоу с участием иллюзиониста и цирковое шоу.

В Ижевске пройдет открытый показ «Величайшего шоумена»

В субботу, 1 сентября, в Ижевске пройдет большой городской кинопоказ под открытым небом. Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей и гостей города посмотреть мюзикл «Величайший шоумен» с Хью Джекманом. Мероприятие начнется в 18.30 в фан-зоне парка им. Кирова.

Перед показом гостей ждет развлекательная программа: шоу фокусника-иллюзиониста, необычная фотозона в стилистике фильма, аквагрим, цирковое шоу животных, конкурсы и розыгрыш подарков. Любой желающий сможет распечатать сделанные фото.

«Величайший шоумен» рассказывает историю Финеаса Тейлора Барнума. В 19-м веке Барнум создал в США цирковое шоу, ставшее известным далеко за пределами континента. В грохоте фанфар шоумен начал забывать, для кого он это затеял… Фильм, в котором сыграли такие звезды, как Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус» и собрал в мировом прокате более 400 млн долларов.

«Мы стараемся дарить яркие впечатления по обе стороны экрана и приглашаем провести субботний вечер с семьей и друзьями за просмотром замечательного фильма, - говорит директор филиала «Дом.ru» Сергей Бахмурнов. - Клиенты «Дом.ru» могут смотреть любимые фильмы и сериалы не только на больших экранах, но и дома: в нашем цифровом телевидении «Дом.ru TV» - сразу 43 фильмовых канала».

Вход свободный

12+

Поделиться: