В Ижевск приедут Stand Up-комики Денис Романцов, Андрей Цеховский и Артур Шамгунов
25 января 2018

В Ижевск приедут Stand Up-комики Денис Романцов, Андрей Цеховский и Артур Шамгунов

Первый StandUp-концерт года порадует зрителей не только качественным юмором в исполнении профессиональных комиков, но и новым комфортным залом.

В Ижевск приедут Stand Up-комики Денис Романцов, Андрей Цеховский и Артур Шамгунов

2018 год уже полностью вступил в свои права, а это значит, что пора окунуться в новую страницу ижевского концертного пространства с новыми StandUp-концертами, которые так полюбились нашему зрителю!

Февраль станет первым месяцем года, который подарит любителям юмора возможность посмеяться над новыми шутками, которые уже готовят наши резиденты!

21 февраля мы ждём Вас на новой площадке – в премьер-зале кинотеатра «Россия» на Центральной площади! Мы приготовили массу сюрпризов для нашего любимого зрителя:

  • удобные кресла;
  • зал с возможностью прохода с напитками и едой, работает бар кинотеатра;
  • 11 VIP лож на двоих с обслуживанием официантом;
  • современный звук Dolby Digital;
  • удобное местоположение в самом центре города;
  • наличие парковочных мест;
  • огромный экран диагональю 22 метра.

Мы учли опыт предыдущих концертов и представляем Вам DREAM TEAM – состав комиков, способный рассмешить абсолютно каждого! К нам приедут уже полюбившиеся ижевской публике – Денис Романцов (резидент StandUp Ural, Екатеринбург), Андрей Цеховский (резидент и победитель рубрик Money Mic StandUp Store, Москва) и резидент StandUp Kazan — Артур Шамгунов!

Зрителей ждёт большой двухчасовой концерт, отличное настроение, подарки от наших партнёров и сюрпризы-сюрпризы-сюрпризы!

Билеты можно приобрести через приложение в официальной группе ВКонтакте, на сайте standup18.ru и в кассах кинотеатра «Россия».

Начало концерта в 19:00.

По всем вопросам можно обратиться по телефонам 8-963-482-24-39 и 8-912-740-99-33.

18+

Поделиться: