«Зенит-Ижевск» одержал выездную победу над новотроицкой «Ностой»

Забитыми мячами отметились футболисты из Ижевска Денис Талалай и Максим Малаховский.

26 сентября «Зенит-Ижевск» встречался в Новотроицке с местным ФК «Носта» в рамках очередного тура чемпионата РФ по футболу среди команд ПФЛ, сообщает пресс-служба новотроицкого футбольного клуба.

Счёт в матче был открыт уже на 6 минуте. Полузащитник ижевской команды Денис Талалай, ворвавшись в штрафную, пробил низом. Вратарь хозяев не смог отразить летящий в ворота мяч. Через 6 минут после розыгрыша углового голевую передачу замкнул нападающий «Зенит-Ижевск» Максим Малаховский. До конца первого тайма хозяева могли несколько раз сократить счёт, но все летящие в сетку мячи отражал голкипер ижевской команды Станислав Антипин.

Во втором тайме «Зенит-Ижевск» перешёл к защитной тактике. Футболисты «Носты» имели ещё несколько моментов у ворот гостей, но так и не смогли забить гол. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу ижевской команды.