29 марта 2024 - Форум Ижевска: Лара Крофт

Форум Ижевска: Лара Крофт

Дата и пользователь
Сообщение
29 марта 2018 в 11:08

Пользователь: IMHO

Цитировать

Алисии Викандер - мискаст, имхо
23 марта 2018 в 16:15

Пользователь: от меня

Цитировать

Вы смотрели Принца персии? Последняя Лара даже рядом не стоит. Сценаристы Принца хоть как то постарались оригинально подойти к сценарию, чтобы в одном километраже уместить весь смысл трилогии! И я ,как игравший в игру, с удовольствием принял новую версию в фильме, пересматривал несколько раз с удовольствием. А что такое том брайдер? просто тупо слизали сюжетную линию КРУТОЙ игры, насовали всяких спойлеров и все....короч, банальный отмыв бабла) Такое ощущение, что производство изначально не нацеливалось на окупаемость картины, просто решили схватить быка за рога, пока есть такая возможность. Особенно фильм не зайдет именно тем, кто проходил последние 2 части. Жернова сценаристов перемололи и выплюнули для фильма недосюжет первой части игры, никакой фантазией и близко не пахнет. Но тем, кто не играл в игру, возможно зайдет...
19 марта 2018 в 15:35

Пользователь: Ксения

Цитировать

Когда я увидела, кто будет главной героиней, я расстроилась.
НО, при просмотре фильма, эта актриса так гармонично вписалась в сюжет, что я получила огромное удовольствие от данного фильма! Это 8 из 10!)
19 марта 2018 в 10:56

Пользователь: шура копейкин

Цитировать

удивило, что в фильме даже шутки были. Снято красиво, круто, только главнйо героине харизмы не хватает, а так можно смотреть
16 марта 2018 в 08:44

Пользователь: karina

Цитировать

Мне Алисия Викандер понравилась! Играет правдоподобно, заставляет сопереживать
15 марта 2018 в 13:31

Пользователь: Гриша

Цитировать

Лара Крофт должна быть жёсткой, а в исполнении Алисии Викандер она выглядит неубедительно. Это, конечно, не полный провал, но и хорошим фильмом назвать не могу эту картину
14 марта 2018 в 14:33

Пользователь: Лика

Цитировать

не понимаю, зачем нужно было снимать новую версию фильма. Даже не смотря фильм ясно, что Викандер явнотеряется на фоне Анджелины Джоли.видимо, совсем не на чем больше деньги делать(

Скидки, акции и распродажи Ижевска