Театр кукол (27.01.2018)

Театр кукол

Театр кукол появился в Ижевске в 1935 году.

В истории Театра были классные спектакли, гастроли и фестивали. А сколько талантливых и неравнодушных людей работали на сцене и за сценой: актеры, художники, режиссеры, руководители.

И сегодня Театр полон событий, планов и идей.

Адрес: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 9
Телефон: (3412) 68-09-89, 68-05-11
Сайт: Театр кукол

Поделиться:
Театр кукол
21 апреля 2018 в 20:12 Пользователь: Татьяна Цитировать
Не терпится оставить отзыв....была на спектакле "Принцесса Турандот" в третий раз!!! Я в восторге!!! Спасибо артистам,спасибо театру. В честь дня рождения театра,83 года исполнилось,представление началось уже в фойе...какая замечательная идея,а во время антракта было предложено шампанское,напитки,конфеты. Это было так неожиданно! Желаю процветания театру,огромных успехов актерам и только благодарных зрителей. СПАСИБО ВАМ.
23 января 2018 в 10:28 Пользователь: андрей и дети Цитировать
Кукольный посещаем минимум ежемесячно, благо приезжают спектакли из других регионов. Спасибо актерам и администрации, все всегда на высшем уровне, так держать.
07 января 2018 в 14:01 Пользователь: Татьяна Цитировать
Были 31.12.17 на спектакле - по Щучьему велению. Ребенку не понравилось, мне тоже. Куклы маленькие, много текста лишнего, шутки иногда взрослые и детям не понятны. Тоже часто говорят - Че, мне кажется что бы подчеркнуть простую русскую речь не обязательно так упрощать рус язык. Актеры какие то страшные. Были потом в Аксионе уже после НГ на представлении от мотозавода - все лучше, много песен, красавица василиса и страшная баба яга. Кстати там тоже был Емеля - он был веселым и смешным и говор у него был приятный и никаких чо -каний, этот Емеля не вызывал неприязни , а
был симпатичен. Уже второй год ходим с реб в аксион - все нравится ребенку, а вот театр кукол были первый раз - категорически нет. И многим не понравилось моим знакомым это представление, дети в зале шумели - было не интересно. говорят в прошлом году на НГ было хорошее представление - а в этом не повезло.
27 октября 2016 в 10:27 Пользователь: Настя Цитировать
Дорогой театр, уважаемые актёры, от всей души хочу по благодарить Вас!!!!! За сказку которую Вы дарите не только детям, но и взрослым. Помогаете вернутся в детство, почувствовать себя маленьким, на время забывая что ты уже взрослый. Спектакль великолепный!!! Спасибо за сказку!!!
27 октября 2016 в 09:55 Пользователь: Наталья Цитировать
Спектакль "Академия смеха" - просто потрясающий!!! Ходили с дочерью, обсуждали потом несколько дней, а цитаты до сих пор в наших диалогах. Актеры играют великолепно! И смеялись, и плакали над ним. Спасибо театру!!!
26 октября 2016 в 12:33 Пользователь: Вера Цитировать
В полном восторге от спектакля "Бука"! Ходила с детьми сыну-7 лет, а дочке2 годика. Дочка сидела затаив дыхание, сын хохотал и веселился. Понравилось обоим. Очень порадовал персонал, такие все радушные, жизнерадостные, обстановка располагает к прекрасному времяпровождению. Здорово придумали с переодеванием в фойе, и самое главное бесплатно, были приятно удивлены. Такая очаровательная бабушка помогла нам нарядиться, как добрая фея. Очень рада таким изменениям, 3 года назад мы расстроились, было все довольно грустно, думали больше не пойдём. А сейчас- супер! Присмотрели уже новые спектакли
06 октября 2016 в 08:53 Пользователь: Мама, папа и Захар. Цитировать
Мы посетили кукольный театр в первый раз и получили колоссальное удовлетворение от игры артистов, декораций и звука, в ближайшее время хотим вернуться к вам снова!!! Огромное спасибо, что вы у нас есть!!!
05 октября 2016 в 11:25 Пользователь: Татьяна Цитировать
Мы побывали на спектакле "Волшебник Изумрудного города". Игра актеров, декорации, звук, свет - все волшебное! После представления не хотелось уходить домой, хотелось пообщаться с актерами и разведать все тайны закулисной жизни! И сейчас у меня такое чувство, как в день рождения, когда праздник закончился, гости разошлись, а подарки остались...Книгу А. Волкова читали мы с сыном и перечитывали раз 5 минимум. Теперь сын мечтает попасть за кулисы и узнать, куда же всё-таки исчезла Бастинда, это просто волшебство...Спасибо вам за сказку!
29 января 2015 в 20:11 Пользователь: татьяна Цитировать
В театре была постановка взрослого спектакля \\\"Принцесса Турандот\\\",шикарнейший спектакль,сколько его жду,жду,а больше нет,почему????
13 октября 2013 в 12:59 Пользователь: Альбина Цитировать
Ходили весной 2012 года на спектакль "Утенок" я с дочкой и сестра с дочкой, обеим по 3 года. Зашли, налюбоваться не можем - такая красота кругом. Начался спектакль, вышли страшные актеры (то ли подвыпившие, то ли внешность и голос такие). Женщина-актер озвучивала девочку, говорила грубо, резко, ругательскими словечками. Ей так надо было звать непослушного утенка. Вышел утенок-дяденька, и начал громко крякать без конца в свой свисток. Чуть не оглохли. В разговоре неоднократно употреблялось слово -"ЧЁ", понимаю в Удмуртии живем, но мы же в театре. Минуты через 3 просмотра многие стали выходить с ревом, дети просто боялись. Моя минут через 6 захотела уйти, сказала, что страшно там. Ушли очень недовольные. Пересмотрите,пожалуйста,всех своих актеров, т.к. сказка сама по себе добрая, а если ее играют грубияны и злодеи, то ничего хорошего не выйдет. Думаю, что в Театр кукол во второй раз еще никто не приходил .
05 ноября 2012 в 07:34 Пользователь: rich Цитировать
Сказку про театр кукол Карабаса барабаса знаете? Вот это из этого репертуара ))
11 декабря 2011 в 11:24 Пользователь: Марина Цитировать
Несколько лет назад ходили с ребенком на премьеру спектакля "Три поросенка". Спектакль был принят детьми, замечательная игра актеров, никто не ушел со спектакля. ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ СПЕКТАКЛЬ ПРОПАЛ ИЗ РЕПЕРТУАРА????? ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ СКАЗКУ!!!!!!
11 декабря 2011 в 11:17 Пользователь: mariya Цитировать
несколько лет назад ходили на премьеру спектакля "Три поросенка". замечательная игра актеров, спектакль был принят детьми, никто не ушел со спектакля. почему спектакль убрали из репертуара??? верните детям сказку!!!! [help]
11 декабря 2011 в 11:05 Пользователь: Света Цитировать
Мы были на премьере спектакля "Три поросенка" несколько лет назад. спектакль интересный, хорошо принят детьми, талантливая игра актеров. в зале была тишина, никто не ушел со спектакля. КУДА ПРОПАЛ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ??? ПОЧЕМУ В РЕПЕРТУАРЕ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ? ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ СКАЗКУ!!!!!!!! [help]
11 февраля 2011 в 17:24 Пользователь: лариса Цитировать
Для детей такого возрастата есть более детский репертуар.Сами виноваты, что не знали сюжет карлика носа.
22 января 2011 в 22:12 Пользователь: Валерий Цитировать
Суббота. С женой и ребенком решили сходить в кукольный театр.Слышал его отремонтировали пару лет назад.
Сказано, сделано - мы в театре кукол спектакль КАРЛИК НОС.
3 билета в руке и мы в зале. Сказка оказалась страшной для дочери с самого начала (ребенку 3).
Пришлось через 5 минут после начала спектакля покинуть зал, как оказалось мы были не одни , еще несколько человек с детьми ( некоторым было по 5 лет) торопились к выходу.
Интересное началось в кассе.
Нам сказали что те деньги которые попали к ним в руки,это уже их деньги и все на 100% (пробовали вернуть хотя бы часть).
Еще несколько ходов по кабинетам - без результата.
Выходили из театра с чувством что нас ограбили.
Вот уж действительно , сила "искусства" !
Добавить отзыв