В Ижевске пройдёт форум ФАСТ
23 марта 2018

В Ижевске пройдёт форум ФАСТ

24 и 25 марта участникам помогут разобрать идею или проект с настоящими профессионалами своего дела.

В Ижевске пройдёт форум ФАСТ

24 и 25 марта в ИжГТУ им. М. Т. Калашникова будет проходить форум ФАСТ – двухдневное образовательное мероприятие для авторов проектов и проектных идей.

Образовательный проект ФАСТ, направленный на стимулирование гражданских активистов к реализации собственных инициатив, продолжает свою работу на территории Удмуртии.

В прошлом году число участников составило более 4 000 человек, а денежным результатом стали 14 миллионов рублей, привлечённые на реализацию проектов.

Пятый Форум в рамках программы на 2018 год пройдёт в Ижевске и поможет активным жителям разобрать свою идею или проект с настоящими профессионалами своего дела, познакомиться с единомышленниками, получить новые знания. А по итогам двух дней участники защитят свою идею или проект перед экспертным жюри.

Авторы лучших идей и проектов получат шанс выйти на новый уровень, получить поддержку и рекомендуются к участию в региональных (ПФО) и федеральных Форумах.

Форум ФАСТ.Ижевск 2018 расскажет:

  • О сути проектного подхода
  • О привлечении средств на свой проект
  • О грамотном распространении информации

Участником может стать каждый человек с наличием идей, стремлением к развитию и старше 16 лет.

Миссия форума — социоэкономическое развитие Удмуртской Республики, поддержка и обучение тех, кто делает социальные проекты. А также выстраивание связей между предпринимателями, властью, обществом и СМИ на территории.

ФАСТ –– это выход на новый уровень!

Для участия необходимо:

Подать заявку на сайте мойсоцпроект.рф 

Организаторы

  • Акселератор проектов ФАСТ.Центр и
  • Акселератор проектов ФАСТ.Революция

Официальная встреча мероприятия

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также гранта Федерального агентства по делам молодежи.

Поделиться: