Московский «Спартак» упустил победу в матче ЛЧ с «Марибором» на последней минуте

После этой игры российский клуб опустился на 3-е место в турнирной таблице своей группы. В то же время команда гарантировала выход в плей-офф Лиги Европы.

22 ноября в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч между московским «Спартаком» и словенским «Марибором», сообщает пресс-служба ФК «Спартак».

Встреча прошла на домашнем для «Спартака» поле и завершилась вничью со счётом 1:1. В составе московской команды гол забил Зе Луиш на 82 минуте, а в составе «Марибора» − Ясмин Мешанович на 90-й.

После этой игры «Спартак» опустился в турнирной таблице своей группы на 3 место. Команда гарантировала выход в плей-офф Лиги Европы.

В следующем туре «Спартак» сыграет против «Ливерпуля» на выезде, а «Марибор» встретится с испанской «Севильей».