Сборная России проиграла товарищеский матч команде Катара

Игра, прошедшая в Дохе, завершилась со счётом 2:1. Единственный мяч в составе сборной России забил Александр Самедов.

10 ноября в Дохе между сборными России и Катара состоялся товарищеский матч, сообщает пресс-служба РФС.

Встреча завершилась поражением российских спортсменов со счётом 1:2. Единственный мяч в составе сборной России забил Александр Самедов на 5-й минуте.

СМИ отметили, что в начале 2-го тайма вратарь сборной России Игорь Акинфеев почувствовал боль в колене и не смог продолжить встречу. Игрок был заменён на Станислава Крицюка.

По словам главного тренера сборной России Станислава Черчесова, игровая дисциплина начала хромать: «Есть уровень сборной, где нельзя допускать расслабленности. Есть нюансы, которые даже с Катаром не прощаются».

Следующий матч российская национальная команда проведёт 15 ноября против Румынии в Грозном.