В Глазове завершились 23-е Республиканские летние сельские игры

Победу в комплексном зачёте первой группы завоевали спортсмены из Завьяловского района.
Изображение предоставлено Минспорттуризма УР

В Глазове состоялся финал 23-х Республиканских летних спортивных сельских игр, сообщает Минспорттуризм УР.

В комплексном зачете первой группы победила команда Завьяловского района. Второе и третье места заняли Можгинский и Увинский районы соответственно.

Во второй группе золото выиграли спортсмены из Шарканского района, серебро — Кизнерский район, а бронза досталась представителям Глазовского.

Результаты третьей группы: первое место — Каракулинский район, на втором — команда Юкаменского района, на третьем — участники из Селтинскиго района.

В летнем спортивном форуме участвовали 1328 спортсменов, представлявших 25 районов республики, за 4 дня было проведено 18 видов состязаний.