Форум Ижевска: Гарри Поттер и Орден Феникса

Форум Ижевска: Гарри Поттер и Орден Феникса

Дата и пользователь

Пользователь: lamer

Как по мне книга всегда будет лучше... я обычно читаю онлайн
Очень удобно даже с телефона
29 июля 2007 в 14:39

Пользователь: Dr. Net

Классный фильм! Но во время просмотра кажется коротким!!! Книга огромная, а сам фильм не большой и поэтому происходит резкая и частая смена событий. Из описанных событий можно судить, что сценаристы зацепили в фильме не более 400-500 страниц. В целом фильм не плохой и для интереса, удовольствия и общего развития сходить можно!!!
24 июля 2007 в 19:03

Пользователь: Omega526

Фильм достаточно интересен! Но он поставлен на любителя. Лично мне фильм понравился, и я с нетерпением жду выхода следующей части.
20 июля 2007 в 12:45

Пользователь: Админ

Побывав на предпримерном показе фильма Гарри Поттер и Орден Феникса, я подготовил свой отчет, но начнем сначала. Фильм шел в к-т «Роликс», меня приятно удивил кинотеатр и его обстановка. Больше всего понравилось, что не мешает смотреть фильм впереди сидящий ряд (перепад между рядами очень большой). Наверное, многие были в ситуации, когда приходишь на интересный фильм, в зале нет свободных мест, а впереди тебя сидят люди и ты весь фильм видишь пол экрана и голову впереди сидящего.
Теперь о фильме. Лично мне фильм понравился. В фильме много динамики, качественных спецэффектов. До просмотра фильма я слышал очень много критики и отрицательных отзывов. Но, по моему мнению, эта серия гораздо качественней, чем Гарри Поттер и Кубок Огня. Думаю, фильм не разочарует любителей творчества Дж. К. Роулинг.