Форум Ижевска: «РОБОПОЛИС» в Ижевске: удивительное шоу для ваших детей

Форум Ижевска: «РОБОПОЛИС» в Ижевске: удивительное шоу для ваших детей

Дата и пользователь

Пользователь: на второй минуте хотелось уйти

Аналогичная ситуация! повелись на красочную рекламу! ладно хоть по абонементу, но все равно 590 на такое мероприятие мне кажется слишком много. Но я не вдавался тогда в подробности, за ребенком глаз да глаз. Скажу откровенно, мелкому понравилось, бегал туда-сюда, ему то в его 4 года в диковинку, но мне было оооочень грустно! за поганый сервис, за эту духоту, за сломанные ********** экспонаты, к которым даже притронутся нельзя было.....а остальные игрушки, которые в общем доступе, я бы поостерегся давать в руки ребенку, поскольку их там не протирают, всем пох...! Персонал лишь выучил зазубренный текст и видно как их самих все дико бесит))))) Короче, если хотите, чтобы ваш ребенок вышел от туда с герпетической ангиной, это вполне может произойти!! игрушки там лапает кто попало. Ради интереса спрашивал этих потных молодых людей на стойках, чем протираете игрушки, а они такие А ЧЕ НАДО РАЗВЕ? НУ ДА, В КОНЦЕ ДНЯ МОЖЕТ И ПРОТИРАЕМ....короче, выбор за вами. Посмотрел в других городах люди абсолютно с похожим мнением об этой выставке
17 февраля в 11:57

Пользователь: Сергей

Остап Бендер отдыхает. Давно не видел столь масштабного надувательства. Где Роспотребнадзор?
12 февраля в 19:00

Пользователь: Дмитрий

Сходили, денег пожалели... Пришли на выставку роботов, а попали на симулятор очереди... Везде очередь продолжительностью пол часа, а то и больше. Все VR зоны без наушников, грубо говоря садишься, что-бы погрузиться в "виртуальную реальность", а за спиной стадо голдит... Да и аттракционы на низком уровне... Пара интересных есть, но за это брать 600 рублей? Это не серьезно. Более того убило то, что помимо тех 600 рублей, которые ты платишь за вход тебе предлагают дополнительно потратить n-ю сумму на рисование 3д ручками и леденцы... Не советую никому данное мероприятие, за исключением родителей с детьми. Им возможно это понравится, но для взрослых там делать нечего (роботы на уровне игрушек в детском мире)...
11 февраля в 13:23

Пользователь: Недовольный

Ужасно, показывают тех самых роботов, которых продавали в детском мире еще 3-и года назад. Ничего нового. Шоу создано для "стрижки" бабла. Громкий пиар, а на выходе полный О.
10 февраля в 16:34

Пользователь: фанил

короче сходили мы послушали какие есть функции у игрушки - робота. посмотрели как другие играют - очередь выстоять не реально. вышли с негативным настроением. рекламируют то как выставка РОБОТОВ. а на самом деле рекламируют игрушки с магазина. в магазине продавец консультант бесплатно все расскажет покажет . ооочень душно там. гардероб без гардеробщика просто вешалки. иди выбирай одевай что понравилось. полный развод. не советую.
04 февраля в 13:32

Пользователь: За правду

Стоимость 600 рублей. Не соответствует реальной пользы и отдыха. Контора существует только для зарабатывания денег. Роботы из магазина игрушек, дополнительные игры платно, душно в помещении. Рейтинг 1 из 5.