Форум Ижевска: Купить онлайн или оффлайн?

Форум Ижевска: Купить онлайн или оффлайн?

Дата и пользователь

Пользователь: Oglobb

Хорошо посмотрю, я еще пока не определился с моделью стиральной машинки. Тут у сына день рождения скоро, хотел ему планшет подарить, вот думаю, как лучше сделать, чтобы и машинку и планшет одним махом. Может в магазине есть какие-нибудь фишки по этому поводу, бонусы не знаю, акции в честь дня рождения и т.д.? Выручайте, если кто знает.
02 октября в 19:07

Пользователь: Дядь Саша

Если стиральную машину будете покупать, то лучше оформлять доставку, если не уверены, что самовывозом сможете аккуратно довести. Попробуйте поискать дешевле, может вам персональную скидку сделают. Я просто нашел дешевле за 16 тысяч, а приехал в корпорацию центр брать мне скинули.
29 сентября в 15:54

Блин, ну а если я хочу не телефон купить, а стиральную машину, мне ее везти из магазина не хочется да и мало ли я ее неаккуратно как-нибудь довезу, а скажут, что сам виноват. А если я например возьму Daewoo за 23 тысячи, то мне оформят бесплатную доставку, так ведь? И я буду спокоен, что машинку довезут нормально. Одно дело, если б я заказывал у неизвестного интернет магазина, а здесь корпорация центр, по всему Ижевску магазины.
28 сентября в 12:15

Пользователь: Дядь Саша

Разве есть большая разница? Я брал Xperia m5 за 23 тысячи, мог бы и заказать по интернету в принципе, была бы бесплатная доставка курьером, но зачем? Я целенаправленно выбрал магазин, модель телефона приехал и купил. По мне так разницы нет никакой.
27 сентября в 15:28

Есть в Ижевске магазин Корпорация центр, там продают бытовую технику, телефоны и т.д. Один находится рядом с нами на ул Петрова в ТРК Петровский. В магазине не был ни разу, интересует вот что, лучше доехать туда и купить там или заказать на их сайте?