Форум Ижевска: Лига Ремонта - обслуживание окон

Форум Ижевска: Лига Ремонта - обслуживание окон

Дата и пользователь

Пользователь: liga.remonta

Цитата:
Когда долго идет дождь или сразу после дождя на подоконник натекает вода
Сколько будет стоить отремонтировать это?

Слишком мало информации, возникает сразу вопрос - откуда конкретно натекает вода на подоконник?

Первое что приходит в голову это изношенность уплотнителя на оконной створке, требуется замена и/или регулировка прижима створки, в случае если уплотнитель еще не потерял своих первоначальных свойств

Хотя мы сталкивались с ситуациями, когда причина крылась в неправильно установленном оконном отливе, правда в том случае после дождя вода не стекала куда ей положенно и часть ее проникала сквозь плохо пропенный оконный проем, далее просачивалась под подоконником внутрь квартиры, в итоге стена в квартире под и по бокам подоконника постоянно была мокрой, а при сильном дожде на полу могла даже собраться небольшая лужа.

Стоимость услуг определить весьма проблематично не располагая подробностями, поэтому более-менее точную цену мы сможем озвучить хотя бы после уточнения ньюансов по телефону.

Звоните, поможем.
12 сентября в 19:56

Цитата:
здравствуйте, у меня не открывается окно, оно закрыто, когда пробую открыть, то ручка не поворачивается, вернее не опускается до конца вниз и окно открыть невозможно
помогите, почему его заклинило и как открыть окно, боюсь если сильнее поверну ручку, то сломаю ее, но если заклиненную створку не могу открыть, то и посмотреть в чем причина тоже получается не могу
замкнутый круг какой-то :((

Скорее всего причиной является нарушение геометрии оконной створки, хотя с таким же успехом можно предположить поломку оконной фурнитуры (механизма окна)
Вообще трудно диагностировать такого рода неисправность не видя предмет обсуждения и не имея возможности "пощупать"

Все же будем в очередной раз банальны и предложим вызвать специалиста нашей компании, так как есть вероятность что самостоятельные попытки исправить проблему могут привести к усугублению ситуации, ведь при отсутствии опыта велика вероятность "доломать" окно
Лучше сэкономьте время и нервы, вызовите специалиста
12 сентября в 19:55

Цитата:
Нужны ваши услуги, пластиковое окно открылось в обоих направлениях, закрыть никак на получается. Временно пришлось подпереть окно тем что было под рукой. Очень хотелось сделать все сегодня.
Как быстро вы можете приехать и сколько будет стоить работа?

Наши специалисты могут приехать к Вам в течени 3-х часов с момента принятия заказа. Для этого вам нужно оставить заявку, связавшись с диспетчером.

Ваша проблема достаточно легко решается.

Звоните, наши мастера справятся с вашей проблемой в максимально короткое время
12 сентября в 19:53

Цитата:
Цитата:
Недорогой ремонт окон с выездом по Ижевску осуществляет компания «Лига ремонта». На все работы, в том числе и по сервисному обслуживанию, мы предоставляем письменные гарантии.

Цена ремонта зависит от типа окна и сложности работ. Для срочного выезда нашего мастера звоните по телефону (3412)90-84-05.

Выезд мастера бесплатный и в любое удобное для вас время (при условии подписания дальнейшего договора на оказание услуг).

Окно открыто в виде форточки вверху. Но когда хочу повернуть ручку окна - чтобы открыть окно и естественно потом закрыть окно. То ручка не поворачивается. и окно не закрывается. как исправить

Екатерина, перед тем как повернуть оконную ручку, нужно закрыть окно, тогда сработает блокиратор и после этого вы сможете повернуть ручку в нужное вам положение.
12 сентября в 19:51

Пользователь: Inn

Когда долго идет дождь или сразу после дождя на подоконник натекает вода
Сколько будет стоить отремонтировать это?
12 сентября в 19:40

Пользователь: Proot

здравствуйте, у меня не открывается окно, оно закрыто, когда пробую открыть, то ручка не поворачивается, вернее не опускается до конца вниз и окно открыть невозможно
помогите, почему его заклинило и как открыть окно, боюсь если сильнее поверну ручку, то сломаю ее, но если заклиненную створку не могу открыть, то и посмотреть в чем причина тоже получается не могу
замкнутый круг какой-то :((
12 сентября в 19:30

Пользователь: markk

Нужны ваши услуги, пластиковое окно открылось в обоих направлениях, закрыть никак на получается. Временно пришлось подпереть окно тем что было под рукой. Очень хотелось сделать все сегодня.
Как быстро вы можете приехать и сколько будет стоить работа?
12 сентября в 19:24

Пользователь: katya

Цитата:
Недорогой ремонт окон с выездом по Ижевску осуществляет компания «Лига ремонта». На все работы, в том числе и по сервисному обслуживанию, мы предоставляем письменные гарантии.

Цена ремонта зависит от типа окна и сложности работ. Для срочного выезда нашего мастера звоните по телефону (3412)90-84-05.

Выезд мастера бесплатный и в любое удобное для вас время (при условии подписания дальнейшего договора на оказание услуг).

Окно открыто в виде форточки вверху. Но когда хочу повернуть ручку окна - чтобы открыть окно и естественно потом закрыть окно. То ручка не поворачивается. и окно не закрывается. как исправить
10 сентября в 13:05