Форум Ижевска: Звездные войны: Последние джедаи

Форум Ижевска: Звездные войны: Последние джедаи

Дата и пользователь

Пользователь: Джуни

Скукотища... видимо это действительно для фанатов только
17 декабря 2017 в 20:22

Пользователь: Руслан

Фильм очень неплохой. Если почитать отзывы то можно увидеть, что существует два диаметрально противоположных мнения. Одни пишут, что фильм супер другие, что фильм разочаровал их. Мне кажется, что проблема не в фильме, а в ожиданиях. Да фильм снят для фанатов и использует настольгию зрителей по максимуму. Но на фоне 7-ой части фильм значительно лучше. Фанатам смотреть обязательно!
17 декабря 2017 в 19:01

Пользователь: Zshwartz

Полный бред, не досмотрел до конца, ушел
17 декабря 2017 в 15:48

Пользователь: dannial500

По мне так фильм получился на 6 из 10. Увы больше я ему поставить не могу! Фильм начинается хорошо, середина начинает прихрамывать до такой степени, что тебе охот заснуть, ну а под конец фильм снова поднимается, Но после такой середины просто Охото что бы он закончился! И вот середина проходит и тебе кажется что это уже конец убили (спойлер) и ты думаешь что фильм закончился, но нет переходят на другую сюжетную линию которая длится ещё минут 20 где просто катаются на корытах и Кайло опять обсирается, но в целом фильм неплохой!
Идти или нет решайте сами! Так как сейчас нету единого мнения, насчёт него.
17 декабря 2017 в 00:44

Пользователь: Антое

Жуткое разочарование.
16 декабря 2017 в 02:25

Пользователь: чернозём

Фильм - супер, меня аж потрясывало в некоторых сценах,завтра пойду опять. И да прибудет с вами сила!!!
15 декабря 2017 в 16:21

Пользователь: саша м.

Нравится, что юмора стало больше, но всё-таки без Лукаса эти фильмы потеряли свою атмосферу. Не торт(
15 декабря 2017 в 14:08

Пользователь: Эд

на фоне прошлых двух частей эта просто шикарна
14 декабря 2017 в 12:40

Пользователь: зритель

Это самая эмоциональная и мощная часть Звёздных войн!крутокрутокруто