Форум Ижевска: Государственный Русский Драматический театр им. В.Г.Короленко

Форум Ижевска: Государственный Русский Драматический театр им. В.Г.Короленко

Дата и пользователь

Пользователь: Руслан

Цитата:
Меняйте режиссера! Сколько лет ждём, что что- то в театре изменится, никаких надежд! Гоните его , наконец!

Совершенно с Вами не согласен! Когда Вы в последний раз были в театре и как часто Вы там бываете? Не удивлюсь если Вы бываете в театре раз в 5-10 лет. И при этом считаете себя ЭКСПЕРТОМ

Театр нужно любить! А постановки у них бывают совершенно разные и рассчитаны на разного зрителя.
12 марта в 15:45

Пользователь: Театралка

Меняйте режиссера! Сколько лет ждём, что что- то в театре изменится, никаких надежд! Гоните его , наконец!
04 декабря 2016 в 01:05

Пользователь: Татьяна

В ноябре мы с подругой в Государственном Русском Драматическом театре им. В.Г. Короленко посмотрели спектакль - Слишком женатый таксист (комедия в 2-х действиях)! Нам очень понравилось! Посмеялись от души! Спасибо)
04 марта 2016 в 01:07

Пользователь: ludmila

Были на спектакле \"Слуга двух господ\"... Отзывы очень разные. Гости из Кельна чуть ли не в восторге, а вот петербуржцам спектакль не понравился, ушли в антракте. А меня мучает вопрос, появятся ли классические спектакли в репертуаре Русского Драматического Театра? Неужели актеры не потянут? Мне кажется, в рамках таких постановок, как \"Слуга двух господ\", им, как мне кажется, трудно раскрыться.
09 февраля 2016 в 23:53

Пользователь: Гость

Спектакль "РОМЕО И Джульетта" очень понравился.Были 12 февраля.
22 ноября 2015 в 21:16

Пользователь: marlne-ogneva

Сегодня пошли на спектакль Покровские ворота, до антракта еле досидела, чуть не заснула. После антракта ушли домой, впрочем как и многие друг е зрители. Накануне были на

Вечера на хуторе близ Диканьки. Сюжет переделали на современный лад. Долго думала нравится мне или нет, решила, что такая трактовка тоже имеет мести быть. Но после сегодняшнего спектакля поняла, что это видение режиссёра ( назовем его \" типа современное\") на все произведения. Ушли с неприятным осадком, все слишком плоско, просто и малобюджетно. А мне помнятся спектакли на которых я смеялась до слез и плакала от сопереживания происходящего на сцене. Обидно от того, что переехав в такое красивое помещение в театре работы стали напротив беднее.
12 марта 2015 в 20:25

Пользователь: olli

была на спектакле \"Ромео и Джульетта\". Спектакль понравился, получила удовольствие. А вот туалет в ужасном состоянии!