Форум Ижевска: Где поиграть в футбол в Ижевске?

Форум Ижевска: Где поиграть в футбол в Ижевске?

Дата и пользователь

Пользователь: ForsMajor

мне тоже сервис нравится, я вот пару раз на футбол заявку оставлял, самое долго, сколько команду собирали – 3 дня, а положительных эмоций на всю неделю!
05 августа 2016 в 12:12

Пользователь: foma

они площадки очень быстро находят. Мы с парнями всегда через них бронируем. И при чем очень даже хорошие площадки. Так что советую
Вообще идея бизнеса хорошая, и людям помогают, и сами зарабатывают.
И пропаганда здорового образа жизни!
01 августа 2016 в 15:48

Пользователь: Preatch

ну а вообще расскажите, как игры проходят? Пробовали сами?
01 августа 2016 в 11:59

Цитата:
на счет групп не соглашусь...я пробовал, может раза 2 сыграл так, но никогда не приходят все, кто обещает...я бы посоветовал тебе с сервисом sporthero ознакомиться, они тебе и команду и площадку найдут. А так еще можно в качалку походить, если спортом заняться хочешь

да нет, какая секция, это организация. они людей, желающих играть, кооперируют вместе, площадку им находят. Я даже думаю, что может это какая-то гос. организация, у нас же сейчас правительство спорт продвигает

Цитата:
ну их, скучно же все-равно. Хочется эмоций))

Ну не знаю, я совмещаю, мне и то, и другое по душе. хотя согласен, если выбирать или-или, то игра конечно привлекательнее
29 июля 2016 в 17:53

Цитата:
А так еще можно в качалку походить, если спортом заняться хочешь

ну их, скучно же все-равно. Хочется эмоций))
25 июля 2016 в 17:44

Пользователь: Korsar

не спорю, людей собрать сложно, тоже никогда не играли большой командой, но как вариант можно рассмотреть. А что за сервис? Что-то типа секции?
25 июля 2016 в 13:04

на счет групп не соглашусь...я пробовал, может раза 2 сыграл так, но никогда не приходят все, кто обещает...я бы посоветовал тебе с сервисом sporthero ознакомиться, они тебе и команду и площадку найдут. А так еще можно в качалку походить, если спортом заняться хочешь
25 июля 2016 в 12:58

21 июля 2016 в 11:07

Пользователь: Korsar

площадок полно, в принципе в будний день многие пустуют, забронировать не проблема. А вот команду хз где найдешь, есть группы в контакте разные, там иногда собираются, попробуй
20 июля 2016 в 15:53

жители Ижевска, я гость в вашем городе)подскажите, где и с кем у вас можно в футбол погонять? Очень скучно сидеть дома:)