Форум Ижевска: "Россия"

Форум Ижевска: "Россия"

Дата и пользователь

Пользователь: глеб

в "России" качество ужас в петровском и то лучше
26 мая 2012 в 10:46

Пользователь: Женя

Смотрели в России в большом зале "Кота в сапогах" 3д, ну уж очень понравилось!!! Картинка огромная, зал большой, ощущаешь себя как-то по-особенному в зале! теперь ждем Мадагаскар третий! - обязательно пойдем в Россию!
26 апреля 2012 в 10:21

Пользователь: Маргарита

Мне в России очень нравится! Приятно посмотреть хороший фильм на огромном экране!!!! [good] [good] [good]
21 апреля 2012 в 10:51

Пользователь: Ксюша

Ходили в Россию с мужем на места для поцелуев... Прикольно, нам оч понравилось) Теперь только к вам!!!!!)))
08 апреля 2012 в 10:47

Пользователь: КЦ Россия

Уважаемая Анна.
Наш киноцентр продолжает показ мультфильма Лоракс 3Д. Ещё не было такого дня с выхода проката, когда бы мы его отменили. Вы всегда можете узнать расписание на ближайшие дни на нашем сайте http://rossiakino.ru или позвонив на автоинформатор 909-707. Приходите, будем ждать Вас.
03 апреля 2012 в 15:58

Пользователь: Анна

Оформление кинотеатра на 5+. Но сервис !!!! На сайте информация обновляется плохо. В расписании был Лоракс, а его отменили, хотя судя по сайту, Лоракс еще идет до сих пор . !? Мелочь, а неприятно.
03 апреля 2012 в 15:19

Пользователь: глеб

кинотеатр так себе, Роликс и то лучше
13 марта 2012 в 15:59

Пользователь: Полина

Мне нравится Россия, в особенности большой зал! и расстояние между рядами большое, и экран, и сам зал!
03 марта 2012 в 10:01

Пользователь: Катя

Вчера ходили с детьми на Путешествие 2. 3д отменное, все очень ярко, кросочно и объемно). очень понравилось!!! дети в восторге!
11 октября 2011 в 16:59

Пользователь: 777

Gato - Вы наверное на глаза болеете, сходите к врачу, а то, что там тени, дак может у них проектор низко ??? и кто-то встал ???? Вы знаете, что такое экранка??? Думаю вы бы с 30 секунды включая имена актеров, да даже с начала звука, уже бы узнали, что это экранка.
20 августа 2011 в 13:30

Пользователь: Полли

На самом деле да, одно что название РОССИЯ!!! типо звучит гордо - а на самом деле, качество как у РОССИЙСКИХ машин
10 августа 2011 в 00:38

Пользователь: Irish_A

Gato, это фильм Трансформеры ужасен. КИНОТЕАТР ПРЕКРАСЕН. Замечательные уютные залы. Гарри Поттер в 3D- это мега зрелище. Кстати очки выдаются абсолютно чистые, для чего к ним салфетка??? Надо их не заляпывать пальцами, а сидеть и смотреть кино!
08 июля 2011 в 09:17

Пользователь: Gato

Вчера ходили на "Трансформеров-3" в 3D... Ребята, ЭТОТ КИНОТЕАТР УЖАСЕН! Меня до сих пор переполняет возмущение! Да, все красиво сделано, удобные кресла... Но качество! за 240 рублей смотреть ЭКРАНКУ!!!! Это нонсенс, они что там все, обалдели??? Мне сначала показалось, что экранка, лица серые и т.п., но думаю - это ж кинотеатр, не может быть... Но когда посреди фильма в экране ПОЯВИЛСЯ ЧЕРНЫЙ СИЛУЭТ, сомнений не осталось. Причем из-за того, что это не лицензия, 3D было просто ужасное, и в очках невозможно смотреть, и без них все плывет. А к очкам даже салфетку не потрудились дать. Мало того, СВЕТ В ЗАЛЕ ВЫКЛЮЧИЛИ через полтора часа после начала фильма! Это просто нереально, так дерьмово я в кинотеатр ещё не ходила! Будьте бдительны, друзья-киноманы!
24 июня 2011 в 10:07

Пользователь: for Татьяна

Вы в другие ходили кинотеатры вообще? Он далеко не самый лучший...
04 июня 2011 в 22:50

Пользователь: Татьяна

Самый лучший кинотеатр в городе!!!!!!!!!!!!
Очень уютные залы!!!!!!!
Сегодня сходили на Панду 2. Фильм смотрели в синем зале 3Д - очень красиво! Качество супер! Сходите не пожалеете!!! *:)
18 мая 2011 в 19:54

Пользователь: Сергей

Подскажите какой зал всё-таки лучше (Зал 5* 3D) или (Синий зал 3D)?.
05 апреля 2011 в 19:42

Пользователь: Татьяна

Обожаю К)Россия самый удобный )) кресла -я в них расслабляюсь и фильм смотреть интересно,так как ничего не мешает.
Все супер просто на высшем уровне!!
24 марта 2011 в 11:43

Пользователь: apsua

Если честно, могу сказать: что кинотеатр "Россия" меня приятно удивил. Не думал, что у них получиться как то выделится на фоне всех К-т. Очень грамотно сделана ставка на удобства, залы не большие - уютные, место между рядами достаточно, что бы вытянуть ноги))), кресла большие и удобные, ну и самое, на мой взгляд, главное- это, конечно же, экран по отношению к местам, тут вообще можно отдать им первое место.))) PS - так держать, удачи вам!!!!
16 марта 2011 в 19:36

Пользователь: Анастасия

Сервис ужасно работает, сайт не работает, бронировать не получается, телефон не отвечает!
12 февраля 2011 в 21:38

Пользователь: Кристина

Да вот ,а почему цены не указаны???