Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Дата и пользователь

Пользователь: ната

невозможно дозвониться....позор!!!!!!!!!!!!!!!
14 марта 2010 в 16:27

Пользователь: Ксения

До психоза можно довести человека - что, трудно человека посадить отвечать на телефонные звонки??????????
12 марта 2010 в 08:45

Пользователь: Таша

Ребята давайте сделаем все таки так, что бы была возможность до вас дозвониться....!!!!!
Или вам это по барабану.... вы же из-за этого клиентов теряете...
Я вот не смогла дозвонится и забронирывать билеты... поэтому заказала билеты в Роликс...
(Это информация для размышления)
09 февраля 2010 в 08:43

Пользователь: unknown

Что могу сказать... Водил своих друзей с г. Москвы на "3D". Они сказали, что это не "3D", а полная лажа. Цена на 3D максимум 200р. А наши выдают фигню по 300р.
Отмеченный "-":
-Мутный экран, изображение.
-Очень маленький выбор в "баре"
-По телефону не дозвонишься, а если и дозвонишься то трубку не берут. ( Смысл тогда телефоны вобще писать?)
-Кинозалы не удобные, маленькие, на выходе давка.
-Малобуджетная версия кинозаллов.
-А самое, что смешное, очки Б\У. Вот вам и новая технология.
И для справки, так называемое ими "новые технологии XpanD" появились в 2006 году. Я не удивлюсь если этим очкам 4 года...
06 февраля 2010 в 18:00

Пользователь: киноман со стажем

Задолбали ваши администраторы. Никогда не берут трубку. Шеф мне поручил раздобыть пару билетов на \\\"Аватар\\\" и обломился - значится скоро ваших боссов тоже обломит при случае, хе-хе, он энто могет. Еда, готовься!!!
05 февраля 2010 в 13:02

Пользователь: Анатоль

3D фильмы размазаны. Аватар по спецэффектам 3D средненький фильм, есть хуже и есть ГАРАЗДО лучше. Я смотрел 3D ещё в кинотеатре Россия в простых картонных очках. Там вот было настоящие 3D . Фильм "Дети шпионы 3D". А щас пусть и очки другие но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!. Хоть картонные, хоть навороченные, эффект абсолютно одинаков.
06 января 2010 в 14:37

Пользователь: Елизавета

Лично мне 3D очень понравился! Дух захватывает! Такое ощущение будто все герои находятся рядом! Протяни руку и дотронешься!.... Комары пролетают буквально возле тебя.... и растения....!!Просто супер! Хочу теперь посмотреть в 3д какой нибудь фильм про океан и морское дно... На самом деле оочень захватывает!
01 января 2010 в 23:48

Пользователь: артём

фильм фигня 3d разачеровал
15 декабря 2009 в 17:20

Пользователь: Роман

Кинотеатр очень нравится! Но поставьте несколько линий телефонных, до вас не дозвониться!
04 декабря 2009 в 16:16

Пользователь: Теймур

Про очки в тему! Реально не форум, а реклама голимая вери велевская куда модераторы смотрят!
В казани в сувар плаза есть тоже зал 3D с этими Х pand , у меня ребенок нечаяно у них ушко чуть отломил. И что вы думайте, с меня хотели 3000 рублей взять за эти очки штрафа, у меня денег то не было с собой, отказался я в общем платить и слава богу, все эти икс панды..... имейте ввиду, дороже обойдется, вот такая вот история.
03 декабря 2009 в 16:52

Пользователь: VERY VELLY

У нас в Ижевске будет использована самая современная технология трехмерного кино. В ней используются очки XpanD. В отличии от конкурентов это самая современная на сегодня технология.
26 ноября 2009 в 15:38

это в роликсе с 1 декабря будут показывать фильмы в 3D
25 ноября 2009 в 10:56

Пользователь: Геймер

Да, насчет 1 декабря это гонево. Начнут показывать в 3D только с 17 декабря.
25 ноября 2009 в 10:40

Пользователь: Sun

a я слышала , что в VERY VELLY с 17 декабря состоится показ фильмов в формате 3D!
24 ноября 2009 в 19:02

Пользователь: Антон Парамонов

У них с первого декабря открывается новый кинозал цифровой 3D?
с 1 декабря в 3D "Пункт назначения 4" и "Мой кровавый валентин"! В общем киноманы, свершилось теперь не надо ездить в казань! У нас тоже есть цифровое кино!))))
20 ноября 2009 в 14:19

Пользователь: Анюта

у нас в ижевске в вери велли появится 3D с 17 декабря на фильм АВАТАР!!!приходите обязательно!!!!ждем всех!!! )))
14 ноября 2009 в 20:25

Пользователь: Ксюша

Фильм нереально крут! всем идти обязон!!!я ждала его с сентября и не пожалела ни сколько!!!один из лучших фильмов, которые я смотрела!!
11 ноября 2009 в 07:28

Почему сейчас в утрение сеансы всякую русскую лажу стали показывать
10 ноября 2009 в 17:10

Пользователь: Никакая

Извините ,но 19 ноября в прокат выходит фильм новолуние...Скажите в какое время сеансы в этот день?
10 ноября 2009 в 12:07

Пользователь: Светик

в перми этот кинотеатр тоже ценится, там в ассортименте еще аттракцион 4 D ---штука что надо !!!! в ижевске видимо еще нет этого, интересно узнать когда появится.....