Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Дата и пользователь

Пользователь: Евгений...

В каждом кинотеатре есть свои недостатки,так что не пишите всякую ерунду...Мне этот кинотеатр нравится,уютно,красиво и довольно-таки прилично...Вот цены бы ещё немного пониже и цены бы не было этому заведению...
29 января 2011 в 06:52

Пользователь: Антон

Напишите возрастные ограничения.
23 января 2011 в 11:49

Пользователь: тимур

Ваще фиговый кинотеатр, душно, очки 3д не удобные
22 января 2011 в 17:53

Пользователь: Чувак

Путешествия Гулливера в 3D- тупо развод, реклама в объемная, а фильма НЕТ(практически) - Вывод не трать деньги на 3D, да и фильм так себе ((((
07 января 2011 в 20:19

Пользователь: Участник

Почему бы им выделить одного оператора отвечающий на звонки?
УЖАС...
25 декабря 2010 в 23:07

Пользователь: Зритель

Собирались в выходные в ваш кинотеатр, прочли отзывы ,вывод: не надо к вам ходить, народ не глуп.
19 декабря 2010 в 11:07

Пользователь: Виктор

Указывайте пожалуйста реальную стоимость билетов, некрасиво обманывать народ!
19 декабря 2010 в 10:46

Пользователь: Виктор

Сходили в выходные с семьёй... содрали по 300 р. с человека, кошмар!
10 декабря 2010 в 00:21

Пользователь: Анастасия

Мне очень нравиться. Лучше чем в других
02 ноября 2010 в 14:25

Пользователь: Анастасия

Ужасный сервис. Дозвониться невозможно. Приехать заранее мало кто сможет, люди в основном занятые и работают. Если повезет и дозвонишься - то в автоменю по отдельности цены и фильмы, нереально узнать стоимость конкретного сеанса. Пойду в Киномакс или Роликс, там понятно, что, во сколько идет и стоимость.
18 мая 2010 в 22:58

Пользователь: aleck

>Люди!!! неужели нужно терять кучу нервов только потому что не дозвонились!!!! Смешно просто!!! Можно приехать просто и купить заранее !!! делов то!!!! аа трубку не берут - да просто физически не возможно кассирам разорваться на части!!! сама видела и продают и на трубе бисят!!! они же тоже люди!!! терпения вам!!!!
Меня, как клиента, не волнует, по какой причине они там не берут трубку: заняты, болеют, умерли все, кинотеатр на клюшку закрыт и т.д. — НЕ ВОЛНУЕТ ! Не смогли обеспечить, чтобы я к ним дозвонился — я пойду к другим, более дружелюбным товарищам.
04 мая 2010 в 18:20

Пользователь: Елена

Почти все фильмы ограничены меморандумом, вот тебе и 70 рублей по вторникам. Пфф, отстой.
19 апреля 2010 в 12:03

Пользователь: Антон

Ооо, Пипец так-то можно посмотреть))) Пародия Человека Паука))) Мне понравился))) Парень напялил костюм супергероя не имея при этом никаких возможностей. Есть места где можно посмеяться и попереживать...
16 апреля 2010 в 09:56

Пользователь: dima

а интересный фильм пипец а? кто знает!
05 апреля 2010 в 21:51

Пользователь: Сергей

Кто нибудь знает "Приручить дракона" до какого числа показывать будут (10-го апреля успею)
31 марта 2010 в 23:02

Пользователь: Пэнни

Ну кстати по поводу цены на билеты в 3D в г. Москве. 500 и выше!
27 марта 2010 в 00:07

Пользователь: Kat

Люди!!! неужели нужно терять кучу нервов только потому что не дозвонились!!!! Смешно просто!!! Можно приехать просто и купить заранее !!! делов то!!!! аа трубку не берут - да просто физически не возможно кассирам разорваться на части!!! сама видела и продают и на трубе бисят!!! они же тоже люди!!! терпения вам!!!!
26 марта 2010 в 14:45

Пользователь: Анна

Дозвониться до вас не возможно, постоянно занято или не бурут трубку......
Кошмар.....
26 марта 2010 в 12:33

Пользователь: Ольга

в выходные на утрение сеансы , вечно куча народа ,а кассы открываються за 10 минут до первого сеанса,очень не удобно все толкаються ,лезут без очереди, у меня чуть ребенка не задавили, да к томуже кассирши вечно чем то недовольные.После токого испытания не на какой фильм уже идти не хочеться.
21 марта 2010 в 12:26

Пользователь: яя

не дозвонишься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спят что ли ???????????????????7