Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Форум Ижевска: "VERY VELLY"

Дата и пользователь

Пользователь: таня

Нормальный кинотеатр. Только, фильм "Лоракс" мне не нравится! А меня заставляют на него идти! Ну не нравится мне фильм! Что нам теперь деньги на мой билет зря тратить??!!!
21 февраля 2012 в 09:50

Пользователь: Паша

Мой любимый кинотеатр! всегда туда хожу!
21 февраля 2012 в 09:49

Пользователь: igo

Мой любимый кинотеатр!!! Друзьям нравиться! Сотрудники приветливые! Всем рекомендую. Про то, что писали негативного, ни разу не замечал.
09 февраля 2012 в 08:40

Пользователь: Татьяна

61861Пепси нет, стаканчики большие закончились, как для напитков так и для попкорна. сам попкорн горелый и безвкусный. явно сэкономили на добавках. Снабженцы??? куда смотрите???
05 февраля 2012 в 15:32

Пользователь: roma

Считал лучшим кинотеатром города, но после просмотра фильма "Хроника" мнение изменилось! Фильм тупой, поставки хуже некуда, зачем такие фильмы пускать в кино????? А изображение и звук это вообще....., было ощущение что поставили какую то пиратскую видеокассету! Нах так делать??? Люди деньги платят и надеются провести хорошо время! Очень огорчен, авторитет кинотеатра подорван. Такими моментами теряете клиентов одного за другим!!!!
23 января 2012 в 13:21

Пользователь: Татьянка

Сервиз ужасен....не советую этот кинотеатр....у нас в городе есть достойные кинотеатры где можно приятно провести время, но это точно не VERY VELLY....
21 января 2012 в 13:34

Пользователь: Саша

Тупая система связи с клиентами ! ! К оператору не реально попасть, отправляют с 1 номера на другой
14 января 2012 в 19:47

Пользователь: ety202

В данном кинотеатре, при покупке попкорна и напитков, продавец взял деньги и не пробил их, после чего потребовал оплатить наш заказ еще раз! Данный сервис очень меня огорчил.
28 декабря 2011 в 20:32

Пользователь: ТаНюшка

Клёёёёёёёёвый кинотеатр, [good]
Ваще супер,
Хочется ещё и ещё раз сходить!!!
А лучше не уходить и смотреть кушая ПОП-КОРМ!!!! [dance1]
21 ноября 2011 в 15:39

Пользователь: Polina

обожаю этот кинотеатр [dance]
16 ноября 2011 в 13:48

Пользователь: катя

Я знаю, когда идут сумерки. Завтра целый день а что?
07 ноября 2011 в 15:04

Пользователь: Nastik

кто нить знает когда выйдет фильм сумерки рассвет часть 1
30 октября 2011 в 10:43

Пользователь: Вика

кинотеатр просто класс!!!!!! [good]
29 августа 2011 в 09:24

Пользователь: oleg121199@yandex.ru

Привет всем. Подскажите на какой лучше фильм идти [help] [help]
07 июля 2011 в 14:40

Пользователь: Mylene Farmer

И мой тоже!
03 июля 2011 в 11:03

Пользователь: ольга

Ничего плохого не имела на счет этого кинотеатра до последнего случая. Я выиграла билеты и заблаговременно уточнилась могу ли я пойтии на "Девишник в Вегасе", девушка администратор ответила, что можете, но приехав в кинотеатр на кассе девушка сказала, что на этот фильм по приглпсительным билетам пойти нельзя. Я была очень зла, на весь их кинотеатр, ведь это был последний день срока действия билетов.
Почему на по телефону говорят одно, а на кассе другое. УЖАС!!!!!!
30 июня 2011 в 17:26

Пользователь: Чурчхела

Мой любимй кинотеатр. [dance]
22 июня 2011 в 15:39

Пользователь: Sаnе4ка

Почему администрация кинотеатра сразу не пишет конкретную цену в расписании? или я не правильно смотрю... Хочется знать конкретную цену на конкретный сеанс!
15 июня 2011 в 12:27

Пользователь: Таня

Чё вы гоните? Отличный кинотеатр, персонал вежливый, мальчики красивые, кассирши приветливые. И поп-корн вкусный! Так что нефиг наезжать! >_<
01 мая 2011 в 10:44

Пользователь: Залетный

Кинотеатр далеко не из лучших! И напитки там и попкорн так себе.кстати почему нет кока-колы?