Форум Ижевска: Клуб "Резиденция"

Форум Ижевска: Клуб "Резиденция"

Дата и пользователь

Пользователь: Это Я

Слышал в июле в Ижевск приезжает популярный рэп-исполнитель Алексей Долматов известный под сценическим именем GUF. Не могу найти когда точнее и где он будет выступать. Не в Резиденции? Не могли бы подсказать? У вас на сайте не вижу информации.
25 мая 2016 в 12:18

Пользователь: Наталья

Добрый день! Как я могу узнать свой баланс по карте Резиденция? Ни в одной группе и сайте про баланс ничего не написано.
14 февраля 2016 в 11:06

Пользователь: Кэт

Клуб ОТСТОЙ!!!Просто разочарована...Пьяная гопота на танцполе...напоминает сельскую дискотеку...Еда оставляет желать лучшего...Волос в пицце)))Приборы отсутствуют...Салфетки тоже...Туалет ООО...Это отдельная история,тема для Ревизорро с Еленой Летучей...Я в Шоке ...Если уж зоветесь ПАФОСным клубом,так нужно соответствовать)))
14 ноября 2015 в 20:29

Пользователь: Симамото

Вы что вообще ку-ку??!! Что с вашей кухней??? Пришлось вернуть - первый раз в жизни ((
13 августа 2015 в 08:23

Пользователь: Линар

Ребята, вы предлагаете контактную информацию посмотреть в ВК, а на деле сделали частную группу. Предлагаю перевести ее хотя бы в закрытую!
24 сентября 2011 в 17:45

Пользователь: seniorita

просто смотрю и ору над вашими комментами в частности тех людей,кто плохо отзывается о резиденции! может быть кристалл по-вашему гораздо лучше? что касается туалетов,это больная проблема всех клубом,там никто не будет бегать каждый час и убираться в них,фс- отдельный разговор.может быть в резиденции они просто строже,но ни чем не хуже [help]
11 июня 2011 в 13:46

Пользователь: Айриш

Отличный клуб, а то что для большинства заканчивается при входе - это даже плюс, мне бы не хотелось видеть "гоп-стоп" за соседним столиком, дизайн отличный!!!! обслуживание тоже в порядке, а то что бронь 1000 - простите вы не столовку пришли за стаканом воды!!! и с телефонами у них тоже все в порядке, может просто нужно ходить в те места. которые Вам по корману???
07 июня 2011 в 16:41

Пользователь: кто-то

Для большинства посетителей все заканчивается на входе "без объяснения причин"
23 февраля 2011 в 11:55

Пользователь: Аня*

Напишите ещё что-нибудь... хочу на 8 марта сходить в этот Клуб "Резиденция".. Так вот читала ваши отзывы, теперь не хочется идти даже, туда:(
Как там, что там))) пишите)))
05 февраля 2011 в 00:53

Пользователь: Миша

Совершенно не понравился клуб! Начиная с персонала при входе, заканчивая туалетами.Организация страдает.Слишком много неоправданного пафоса.
14 января 2011 в 11:17

Пользователь: Ruslan

Нормальный клуб. Встречал там новый год, все понравилось.
19 мая 2010 в 22:00

Пользователь: Олеся

А я вот дозванилась с первого раза............... хих..))))))))))
01 декабря 2009 в 15:24

Пользователь: Юлия

Не знаю, какого качества в Резиденции вечеринки, но вот сервис точно отвратительный! Посудите сами: на сайте информация - заказ столиков, тел. такой-то. По факту тел. такой-то не отвечает 4 (Четыре!) дня! Либо занято, либо не берут трубку. Причем звонила специально в разное время. Звонила и в к/т Ижсталь - там сообщили, что в Резиденцию и правда не дозваниваются, и не я первая в Ижсталь по этому вопросу звоню, но ничем помочь они не могут. В результате я оставила свой тел. у секретаря в приемной. Спустя несколько часов мне перезвонили. На мое желание заказать столик мне отвечают буквально следующее: "Приезжайте, заказывайте. Бронь столика стоит 1000р."
Интересно, зачем писать "заказ столиков по тел", если по телефону столик заказать невозможно???? И откуда такие неадекватные цены на заказ столика? В большинстве мест города бронь столика бесплатная или за символические 100р.! Не понимаю, зачем Резиденции тратить немалые средства на рекламу, а затем отпугивать клиентов подобным "сервисом"? Надо прямо написать на сайте - "Заказ столиков только при личном присутствии. Стоимость - 1000 р." Чтоб люди не тратили свое время и зря не звонили, ожидая, когда управляющая клубом Резиденции Анастасия соблаговолит хотя бы появиться на рабочем месте, а если она все же там - взять трубку.