Форум Ижевска: Fashion club

Форум Ижевска: Fashion club

Дата и пользователь

Пользователь: Маринка

уууужас! что за нелюди?? понаберут в охрану быдлотеку и довольны.в суд за такое,а этого "блюстителя порядка" пинануть с работы! сам клуб терпеть не могу. ни дресс-кода,ни фейс-контроля - ничего! много быдло, зайдешь в туалет - девушки смотрят так, будто избить тебя хотят. брррр...
28 января 2014 в 11:56

Пользователь: афродита

Клуб средняк, а вот охрана - хамло, особенно пузатый мордастый с людьми как с животными. мужу ногу сломал, с такой силой пнул, щас 6 недель в гипсе
14 июня 2012 в 02:32

Пользователь: Александр

Клуб просто самый ужасный в городе наверное, особенно охранники БЫДЛО ... Хотите отдохнуть нормально не советую посещать данное заведение , и еще бармены обманывают с карты больше денег снимают чем надо (:
26 мая 2012 в 18:01

Пользователь: ыы

все плохо(((
13 октября 2011 в 19:39

Пользователь: макс

классный клубешник, в среду убойная музыка...супер
07 октября 2011 в 11:38

Пользователь: GRAD

Клуб нормальный, а все кому не нравиться идите убейтесь..... Если вы отдыхать не умеете то какие притензии могут быть к охране?????
04 октября 2011 в 01:06

Пользователь: peace_maker

хорошие отзывы наверное оставляет сам хозяин клуба))))
28 августа 2011 в 23:17

Пользователь: натали

А посетители интересно часто проверяют чеки, а то вот была 27 августа в клубе, дак мне в чек лишний заказ приписали и сняли деньги с карточки. На мою просьбу что то сделать не было никакой реакции.
27 июля 2011 в 09:46

Пользователь: Инга

Возмущена Хамским поведением охраны, складывается ощущение, что для них это не работа, по обеспечению безопасности. На вопросы по поводу возможности и правил прохождения в клуб, вразумительного ответа я так и не услышала, пока не попыталась зайти, и только после этого отвечают так, будто - то я им денег должна. Элементарные правила приличия, этикета должны быть. Никто не требует даже улыбаться, но спокойно объяснить, что нужно взять билет (даже если вход сегодня бесплатный) видимо это очень сложно.
На мою попытку сходить до машины и оставить сумку, получила столько негатива, начали тыкать пальцем в объявление на стене, что второй раз не пропускают по тем же билетам, вышел - плати по новой. Спрашиваю – еще раз показать паспорт и взять билет в кассе? Он продолжает на повышенных тонах тыкать в эту бумажку. Абсурдная ситуация.
Действия охраны напоминают вахтеров, старых бабушек, которые почувствовав маленькую власть, из кожи ванн лезут, как-то приподнять свою самооценку.
Была в фэшн клубе первый раз и думаю последний, остались только негативные эмоции.
07 июня 2011 в 16:37

Пользователь: alex

Хотите посмотреть на кучу пьяных, страшных школьниц и ребят в трениках - сюда вам дорога)
21 февраля 2011 в 00:27

Пользователь: Инесса

С-А-М-Ы-Й С-А-М-Ы-Й лучший клуб города))))))))Обожаю !!!!!!!!И я постоянно там)
14 февраля 2011 в 15:05

Пользователь: Иванчук

Понравилось, что было не очень жарко. Уж не знаю октуда у них там дует на танцпол, но такое чувство что как будто прямо с танцпола
19 декабря 2010 в 15:43

Пользователь: Гульназ

Да нормальный клуб.....у каждого свой вкус...все супер)))))
16 апреля 2010 в 19:42

Пользователь: Настя

вообще все супер
28 марта 2010 в 16:51

Пользователь: Натуся

так то клубик не плохой, только офицанты в вип- зоне работают ужасно! столы грязные, неприветливые. менять надо персонал, если нет желания работать!
15 марта 2010 в 11:56

Пользователь: мирослава

самый нормальный клуб в котором я была в этом тупом городе
22 февраля 2010 в 15:48

Пользователь: Александр

голимый клуб, ни какого фейс контроля, процентов 70 страшных и толстых баб!
26 января 2010 в 17:10

Пользователь: ирина

в фэшне все фотографы ходили.Где эти фотки можно найти , можете подсказать?
22 декабря 2009 в 05:58

Пользователь: Зульфира Васильева (Zulkadans)

Мне очень нравится здесь все!!! А еще хотелось бы в этом клубе выступить! :-)
08 октября 2009 в 11:25

Пользователь: ксения

классный клуб, на мой взгляд лучший в городе !