Форум Ижевска: "Pоликс"

Форум Ижевска: "Pоликс"

Дата и пользователь

Пользователь: Роман

согласен с александром туалеты у них обос....,и цены на утриние сеансы дороже чем в петровском
20 ноября 2009 в 13:51

Пользователь: Александр

Роликс фуфло и туалеты у них обос***......
19 ноября 2009 в 11:01

Пользователь: CrazyAnn13

нужно сначала на 19 автобусе доехать до северного мкр,а потом на тролебусе 7 или на 29 автобусе
15 ноября 2009 в 11:51

Пользователь: Sir

народ плиз подскажите как до карусели доехать от цирка ?))
13 ноября 2009 в 17:38

Пользователь: Лариса

Очень неплохой кинотеатр. Выигрывает по ценам по сравнению с вери велли. А еще рядом магазины и супермаркет. Вобщем очень удобно - и по местоположению и по качеству и удобству кинозала.
11 октября 2009 в 11:18

Пользователь: vadim

Задумка РоликСа не плоха, 5 залов, но о детях совсем забыли. Рядом находится Динопланета, очень много детишек, а мультфильмов и детских фильмов очень мало, хотя бы один зал работал бы для детей. С ребенком посмотреть даже нечего.
31 августа 2009 в 20:06

Пользователь: Kino

Че за тупость в рекламе пишут что фильмы в 3D а нефига
26 августа 2009 в 11:09

Пользователь: павел

вот пишут про клубную карту роликс я уже как пол года спрашиваю ее на кассе ее никогда нет
05 июля 2009 в 22:47

Пользователь: Толян

В баре действительно необходимо быть внимательнее, мне тоже там сдачу сдали с такими чаевыми, что я чуть не е...ся!!! Потом подошёл и вежливо сказал,что они мне неправильно сдали сдачу-без вопросов отдали деньги, причем я даже сумму не назвал)))
30 июня 2009 в 21:08

Пользователь: Костя

Конечно роликс рулит! и нах бар там целый супермаркет есть в супермаркете закупаешься всякой херью и сидишь хаваешь тока сумку надо а то охраники там злые не пускают
02 октября 2008 в 09:08

Пользователь: Костик

Я сходил на Мама Миа... мне звука не хватило... тихо показалось... Обычно приходишь и тащишься от звука... в этот раз было не айс
22 сентября 2008 в 15:52

Пользователь: ulla

в целом неплохо, но остался неприятный осадок, когда в баре сдачу сдали на пару сотен меньше...
03 сентября 2008 в 15:17

Пользователь: Рэмбо

Дорогая выпивка и за барной стойкой продавщиц мало помойму и грубые
01 сентября 2008 в 21:04

Пользователь: LASka

Самый лучший кинотеатр в Ижевске на данный момент, все удобно ( расписание, предлагаемые услуги). Кассиры билетных касс просто сама вежливость, симпатичные милые девушки!!! А особенно кассиры ОЛЬГА и ЕЛЕНА!!! РОЛИКС РУЛИТ!!!!!!!!!!
27 августа 2008 в 21:30

Пользователь: Бабка-коровка)

помоему лучший кинотеатр в нашем городе..5 залов..позитивный рыжий цвет..скидки для студентов и школьников..удобные диванчики..а бар меня не очень интересует..потому что прихожу я в роликс не штобы что нить пожевать а насладиться просмотром фильма..хожу в роликс каждую неделю:)
10 августа 2008 в 14:52

Пользователь: миша

неудобное расписание и официанты просто ужас
15 июля 2008 в 08:53

Пользователь: Ланка

Все отлично, за исключением тупых, глухих, тормозных, труднопонимающих официанток!!!!!
11 июня 2008 в 12:10

Пользователь: Антошко

По мне дык, очень громкий звук. :( ну а в целом кинотеатр ничего, удобные кресла.
04 мая 2008 в 07:33

Пользователь: Сергей

Плюс: Большой выбор фильмов, удобные кресла в зале
Минус: Плохая звукоизоляция между залами, неприятный запах в залах, отсутствующий взгляд работников за стойкой, такое чувство будто набрали студентов на полставки которым по барабану где и кем работать,
02 мая 2008 в 16:37

Пользователь: ежидзе

ВСЕ клево ИПоп корн хорошиЙ !