Форум Ижевска: "Pоликс"

Форум Ижевска: "Pоликс"

Дата и пользователь

Пользователь: Вова

спасибо за ваши советы ! тоже буду роликс обходить
20 января 2010 в 10:42

Пользователь: Юля

ужас....зачем писать номер для бронирования,если по нему всегда слышно одни длинные гудки!!!!!!!!!!!!!!!
15 января 2010 в 11:07

Пользователь: Изольда

В новогодние каникулы столкнулась с препротивнейшей ситуацией, у нас были льготные билеты, давно планировали сходить на Аватар, наконецто выбрались всей семьей, пришли и офигели.... висит объявление на листе А4 где написано все льготы отменены в связи с объявлением меморандума.... большего бреда я не видела в жизни... так бы и написали: "хотим бабла срубить и плевать нам на ваши права товарищи зрители..." Такие вещи как отмена любой льготы, скидки или предоставленного ранее бонуса, вот так с кандычка не отменяется!!!! Во-первых на самих билетах должно быть написано: льгота может быть отменена в одностороннем порядке либо срок акции ограничить... а так ничего не стоит, билет и есть билет приходи в любое время... Во-вторых, даже если и отменили льготу, то как минимум должен висет этот их "меморандум" в подписями и печатями для ознакомления всеми желающими.... Антимонопольного коммитета на ВАС нет, господа!!!! Принаглейшим образом элементарно нарушаете права человека, я уже не говорю о соблюдении законности таких отмен льгот!!!! А вообще фиг с вами, слава Богу город растет и предложений сходить в кино куча!!!! К вам мы больше ни ногой!!!
05 января 2010 в 17:35

Пользователь: Дима

А почему у них номера рядов не по русски???
04 января 2010 в 19:54

Пользователь: Ксю

Бяда с бронированием, ужас просто какой то!!!!!
03 января 2010 в 15:29

Пользователь: Rijaya

в роликсе можно билеты через инет заказать??
АА-УУ, РоликС!! до вас невозможно дозвониться!!
02 января 2010 в 22:05

Пользователь: Влад

Служба бронирования билетов вообще не работает! Дозвониться нереально! Отвратительно, для столь высоко позиционирующего себя кино-сервиса. Хочется обратить на это внимание администрации. К слову сказать (объективности ради), до администратора ВВ со второй попытки, но все таки дозвонился.
01 января 2010 в 11:34

Пользователь: Ангелина

Самый лучший кинотеатр,мне он больше всего нравится..
26 декабря 2009 в 17:37

Пользователь: леся

самый классный кинотеатр в городе .
20 декабря 2009 в 21:32

Пользователь: Мил@

сколько примерно стоит утренний сеанс на 3D?
18 декабря 2009 в 17:39

Пользователь: 123

Телефон по которорому бронируются билеты не отвечает, не круто.......отстой....
08 декабря 2009 в 15:26

Пользователь: Кира

(admin: тема перенесена в отзывы киноцентра "РоликC")
Роликс крутит 3D с 1 декабря! Реально круто, всем советую! Мы вот ещё пойдем всей семьей на Рождественскую историю в 3D!!!
08 декабря 2009 в 13:05

Пользователь: Кира

Вот и я говорю, ВВ только выпендриваются больше! Первые ... первые .. бла бла бла!!! Роликс с начала декабря крутит 3D! Цены реально ниже, чем в других городах и ничуть не хуже! ВВ хороший кинотеатр, но видимо нам не повезло, в какой-то маленький зал попали - на домашний кинотеатр смахивает. В Роликсе экраны как экраны, и звук и цвет)))))))) И посидеть, отдохнуть есть где. Нам очень нравится Роликс!
07 декабря 2009 в 09:41

Пользователь: Тимон

(admin: тема перенесена в отзывы киноцентра "РоликC")
Не ни фига не прогн, вчера 3 декабря нарочно ходил с подругой ночью в Роликс на кровавый валентин! Круто реально, не ожидал, весь взмок от страха! Реально из экрана выскакивает оружие кровь! Роликс молодцы! Вери вели месяц рекламу про 3D крутят а у самих нету ниче, во прикол! Разочаровался я в ВВ!
04 декабря 2009 в 16:09

Пользователь: Мария

На всех сайтах и всех форумах такое ощущение что какие то специальные люди вери велии восхваляют везде а роликс ругают, как будто им зарплату платят за это. Прямо обидно за роликс. Хорошо что они не реагируют на такие вещи. Я первого декабря ходила на кровавого валентина, очень понравилось всем советую, раньше в казань ездили, качество даже лучше в роликсе, и цены даже ниже на 3D чем в Казани, Роликс рулит! Цены в Роликсе - дешевле чем в ВВ, не надо туд рекламы цен, сходите на сайты и сравните, и мой совет ходите в роликс по понедельникам - реальная экономия, рекламировать не буду.
03 декабря 2009 в 15:04

Пользователь: Роман

в петровском на утрение сеансы все билеты по 50 р.
а в роликсе только эконом самый дешевый 60 р.а эконом это 1 ряд и самые крайние места
03 декабря 2009 в 13:17

Пользователь: Ирина

Была на 3D вчера в Роликсе, смотрела Пункт назначения. Была на этом же фильме не в 3D, вроде даже понравилось, но 3D это СОВСЕМ другие ощущения! В восторге!!! Цены, естессна, выше, чем на обычные сеансы, но даже это не портит впечатление) А насчёт утренних сеансов, так не надо - в Петровском ни фига не дешевле. Живу прям между кинотеатрами, так что точно знаю
25 ноября 2009 в 15:09

Пользователь: Дмитрий

а цены на билеты на фильмы в 3D будут такиеже или дороже?
25 ноября 2009 в 10:42

Пользователь: Антон

да вы чтоооооо???? а почему ничего и нигде не об этом не слышал?
24 ноября 2009 в 18:59

Пользователь: Антон Парамонов

ЭРА ЦИФРОВОГО КИНО - ОТКРЫТА!

С 1 ДЕКАБРЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО 3D КИНОЗАЛ В «РОЛИКСЕ»!

ПЕРВЫМ «ПРИКОСНИСЬ» К ИЗОБРАЖЕНИЮ!

3d кинотеатр в ижевске откроется 1 декабря! Новейшее современное оборудование – цифровые 3d проекторы американской компании nec, трехмерзный звук dolby digital, ну и конечно - специальные очки с «расширенными» линзами dolby 3d glasses, все это оборудование позволяет создать полный эффект присутствия, теперь вы сможете словно прикоснуться к изображению, потрогать лица любимых героев, стать участником кино!
без сомнения, это историческая веха для любителей кино, такого вы еще не видели, это незабываемые впечатления, эмоции, это словно взглянуть на мир в другом измерении!
с 1 декабря смотрите в 3d триллеры "пункт назначения 4" и "мой кровавый валентин"!