Форум Ижевска: "Дружба"

Форум Ижевска: "Дружба"

Дата и пользователь

Пользователь: Руслан

что у них с сайтом??? почему не работает??? хмммм.........
05 марта 2009 в 19:01

Пользователь: марат

Мне очень понравился этот кинотеатр ! Там есть всё что нужно
04 февраля 2009 в 22:28

Пользователь: никита

послеедние полгода дружба гораздо хуже работает чем раньше, раньше и фильмов было больше а щас выбора вооще нету
14 января 2009 в 13:40

Пользователь: АнимЭшечка

Знаете Дружба мой самый любимый кинотеатр был...я только туда ходила всегда я даже незнала что есть Кинотеатр Россия...всегда ходила в дружбу но потом стала расстраиваться почему залов только 2?? А потом мы переехали но до дружбы я б на тролейбусе добралась..легко...Но появился роликс там 5 или 6 залов и кучу фильмов показывают..даже те которые не популярны а то хотела на какой то мультик который не оч другим нравиться и его не показали ни в дружбу ни в Ижстале...а в Роликсе показали...Потом Появился кинотеатр в Петровском щас пока что тока туда хожу... Там до 11 часов дня 50 рублей билет мне это очень понравился и все равно же в отличии от дружбы там 4 зала...почему в дружбе не 5 залов??!! и почему тока популярные фильмы показывают??!! Хотя я думаю Дружба все равно самый лучший кинотеатр....там Телик большой есть ^_^ И кстати вопрос почему "Всегда говори да" с 15 января а у вас еще не идет?
06 ноября 2008 в 10:13

Пользователь: александр

класный кинотеатр и главное дёшево всё
02 ноября 2008 в 10:49

Пользователь: Руслан18

а что с сайтом случилось?
08 октября 2008 в 20:52

Пользователь: Николай

Уважаемые ваш сайт не работает. Просьба разобраться
06 сентября 2008 в 12:03

Пользователь: Анна

кинотеатр - супер. Обслуживание кассиров и контролеров на высшем уровне, персонал симпатичный, приветливый, ответственный. Все идите в "Дружбу"!
"Дружба" рулит.
11 января 2008 в 19:44

Пользователь: Алексей

Привет всем Дружба супер
28 декабря 2007 в 14:12

Пользователь: Николай

Сергей ты прав....1612 в красном зале смотрел в футболке...а месяц был как помнишь ноябрь))) А в целом шибко позитивно...Ижаки! тусите в Дружбе…
01 ноября 2007 в 16:06

Пользователь: Сегрей

Ходил в Дружбу на Хэловин 2007 в синий зал. Перед фильмом сказали, что в нём очень холодно (если в синем зале очень холодно, то наверное в красном очень жарко?)))). И действительно очень холодно...