Форум Ижевска: "Дружба"

Форум Ижевска: "Дружба"

Дата и пользователь

Пользователь: Darknes621

Кинотеатр нормальный. Лично мне нравиться, часто туда хожу, ходил в другие кинотеатры: мне там не уютно =(
19 июля 2011 в 16:59

Пользователь: Альбин Ксото

Довольно неплохой кинотеатр. Нет вычурности, но достаточно удобно. Единственная беда - кондиционер, который то ли не работает, то ли отсутствует:) Потерпеть можно, конечно. К тому же "кино по понедельникам" больше нигде не идет.
14 апреля 2011 в 15:11

Пользователь: Великой ДрОочун

Кинотеатр отстой...ничего хорошего в нём нету, звук некачественный, экран маленький, изображение оставляет, желать лучшего.
Там делать нечего.
11 февраля 2011 в 18:02

Пользователь: дмитрий

смс по номеру 1800 с расписанием сеансов не приходит, а деньги вычитают
10 января 2011 в 01:22

Пользователь: Покарательница

Очень не приятно ,что трубку не берете.какого хера тогда телефон вообще указываете?!Будьте бдительны,косяки наказуемы......
29 сентября 2010 в 17:32

Пользователь: Антон

Неплохой кинотеатр:) а ночь в кино ещё будет???ктонибудь знает??????
23 сентября 2010 в 21:25

Пользователь: Марина

Это очень хороший кинотеатр,мне в нём всё нравится! =)
28 августа 2010 в 09:40

Пользователь: нави

мне все очнь понравилось) кассиры и контролеры прикольные)
15 августа 2010 в 19:04

Пользователь: не важно

кинотеатр-ватка!но билеты все стоят палтос,что приятно%:)
01 августа 2010 в 22:02

Пользователь: Ровшан Был тут и нен не не нен

ВЫ ЧЁ ВАШЕ офнарели вы мне на телефон не отвичаете )обалдели( я званил сейчас 21,52 а вы бу бу бу мммм всё больше неприду ха ха и вы обонкротитесь ха ха.

тут некого небыла)козлики( меееее.
12 июля 2010 в 17:39

Пользователь: уу

да да что с сайтом
12 июля 2010 в 15:43

Пользователь: Анастасия

Кинотеатр "Дружба"-самый плохой кинотеатр Ижевска.Акустика и качество фильмов оставляют желать лучшего.Раньше я очень любила этот кинотеатр,но сейчас просто кошмар.
08 июля 2010 в 20:57

Пользователь: Оксана

Ужасно((( я сегодня посетила с ребёнком кинотеатр Дружба) я была поражена ((это не кинотеатр( это сауна, на улице 32градуса жары, а в зале не работают кондиционеры((( они видите ли экономят на электричестве,позор и только, дети после 2 часового сеанса вышли все в поту это я считаю издевательство
10 марта 2010 в 09:22

Пользователь: Машулька

ааа, народ!!! хотите посмеяться от души??? тогда все идите на "Любовь в большом городе 2"!!! Прикольный фильм)))
18 февраля 2010 в 09:31

Пользователь: Мария

кинотеатр уютный очень, но со звуком (акустикой) похоже не лады. Ходили на "Кандагар", так это вообще! То оглушает звук пролетающего истребителя, что аж перепонки чуть не лопаются, то с усилием пытаешься понять, о чем все таки беседуют 2 героя фильма. Это, безусловно, минус(((
25 января 2010 в 23:15

Пользователь: Гремлин

Ходил на фильм "Наша Раша". Аншлаг... Был неприятно удивлен вот каким обстоятельством: фильм имеет возрастное ограничение от 14 лет, а в зале полным-полно даже не подростков, а детей явно моложе этой планки. Была даже учительница с целым классом малолеток, которых по определению нельзя было пускать в зал. Детям, конечно, здорово, они хихикают, смакуют наиболее пошлые шутки и развратные моменты. Непонятна позиция руководства киноцентра. Очевидно, киноцентр ищет проблем как минимум с активной общественностью и родителями, которым может очень не понравиться то, что принесут с собой их отпрыски с просмотра фильма, который им показывать очень и очень рано. Даже 14 - это большая натяжка, я вам скажу. Взрослым - ничего, в самый раз, но детям?! Да еще и вопреки рекомендациям кинопроката?
16 января 2010 в 10:53

Пользователь: Милена

Здравствуйте! Мне очень нравится ваш кинотеатр! В нем очень большой выбор фильмов. Доброжелательный автоинформатор, дающий точную информацию о фильме. В общем мне и моей сестре Екатерине очень нравится ваш кинотеатр!!!
31 декабря 2009 в 16:51

Пользователь: без имени

КИНОТЕАТР ДРУЖБА - МНОГИМ ИСПОРТИЛ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Хочется в предверии грандиозного праздника пожелать работникам кинотеатра ДРУЖБА - побольше в новом году таких же разочарований как и такое какое испытал мой ребенок не попав на столь желанный фильм Аватар в последний день уходящего года, по причине того что они отменили сеанс не предупредив даже тех, кто заранее забронировал билеты на вечерний сеанс. КТО ВЕРНЕТ РЕБЕНКУ ХОРОШЕЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ??? девушка-менеджер даже не извинилась за сложившуюся ситуацию перед ребенком, это не к ней претензии видите ли надо предъявлять а к прокатчикам. А ведь даже сейчас на вашем сайте размещена афиша с указанием этого самого времени показа фильма, которого на самом деле нет. Люди приходили в кинотеатр и уходили разочарованные увидев черные окошки касс.
13 августа 2009 в 02:51

Пользователь: Алевтина

...по сравнению с другими кинотеатрами сеансы раньше начинаются(8-30)...да и дешево...
...у мой сестры вообще это любимый кинотеатр...
04 апреля 2009 в 08:48

Пользователь: L.I.K.A

Кинотеатр можно сказать классный, но не скажу, что самый лучший. Я больше придпочитаю Роликс