Форум Ижевска: "Дружба"

Форум Ижевска: "Дружба"

Дата и пользователь

Пользователь: Ник

Дружба - это магия!
08 марта в 23:23

Пользователь: Светлана

много лет не изменяем Дружбе. классный кинотеатр.
06 января в 09:17

Пользователь: марина

Постоянные посетители, ходим всей семьёй. Всё нравится, отдельное спасибо за вторники. Бывает, конечно, путаница с расписанием или фильм отменят, при этом не указывают в интернете об изменении расписания. Но назовите мне кинотеатр, который этим не грешит! А так - уютные залы, удобно сидеть, приятный персонал. В общем, любимый кинотеатр нашей семьи. [good]
04 января в 14:04

Пользователь: Ник

Если кому что-то не нравится в Дружбе идите на.... другие кинотеатры. Не пишите свой негатив, без Вас его хватает
03 января в 12:25

Пользователь: Светлана

ходим сюда много лет и все нравится. когда слушаю дурные отзывы то просто улыбаюсь. дружба хороший уютный кинотеатр.
04 июня 2016 в 16:45

Пользователь: vladimir83

Тоже посещали данное заведение, качеством обслуживания полностью остались довольны с супругой!
04 июня 2016 в 14:12

Пользователь: Артём

Цитата:
Привет всем Дружба супер
04 июня 2016 в 14:06

Пользователь: Артём

Все отлично, мне понравилось. Информатика.
15 апреля 2016 в 19:22

Пользователь: савка

Супер все хорошо обслуживание супер
08 апреля 2016 в 07:53

Пользователь: Андрей

кинотеатр старый, дизайн некрасивый, обслуживание ужасное- контролеры хамят. империя грез, ижсталь и россия мне больше нравятся. но самое главное это злые контролерши. они то и отталкивают идти туда где нет нормального обслуживания
13 июня 2015 в 23:21

Пользователь: Захар

Кинотеатор \"Дружба\" очень хороший советую всем, много ходил 1 и с классом. Мне и им всем очень нравилось, правда попкрон дороговат был но это не проблема .
17 мая 2015 в 08:26

Пользователь: Никита

Фильмов очень мало и время не приемлемое
08 мая 2015 в 19:08

Пользователь: Истерина

Нам с детьми нравится! с расписанием правда какие то неполадки-разное немного. но это же ничего страшного. всегда звоним и бронируем билетики. Цены доступные. мы идем к вам!
23 апреля 2015 в 20:48

Пользователь: balimasha

Отличный кинотеатр! Рядом с домом и цены приятные!)))
21 марта 2015 в 09:42

Пользователь: Валенсия

Мне там нравится, цены приятные по сравнению с остальными кинотеатрами, народу мало, тихо,спокойно. Всегда только туда с ребетёнком ходим [good]
01 сентября 2014 в 08:38

Пользователь: брюзга

Все время хотят надеть на тебя дурацкие очки. Больше фильмов в 2D. Хватит мучить зрителя!
21 августа 2014 в 18:46

Пользователь: Смотритель

То еще дерьмецо. Цены конечно гуд, но лучше тогда прокручивать фильмы чисто в 2D. Меня жесть как бесит расписание на офф сайте. Собираешься с другого конца города, узнаешь специально время. Приезжаешь и ощущаешь такой прилив потому что либо этот фильм начался либо он начнется где то через 2 часа, либо его вообще здесь не крутят. ЧЕ ЗА ХНЯ спрашиватся [help]
27 июля 2014 в 15:20

Пользователь: кинолюб

Синий зал, темень, на темных сценах очень мало видно деталей.
11 апреля 2014 в 15:53

Пользователь: (-:

Почему так много в 3д? За что переплачивать в 3д конкретно в этом кинотеатре?
21 марта 2014 в 20:15

Пользователь: семья

присоеденяемся к основным положительным отзывам, но вот 3D.... темно... посветлее бы...