Форум Ижевска: РК "Кристалл"

Форум Ижевска: РК "Кристалл"

Дата и пользователь

Пользователь: serafim

В клуб сходил в первый раз... в целом музыка и обстановка ок), но большой минус кристала это быдло-охраники, и их лицемерие... так же очень плохо работает персонал, т.е. на просьбу позвать менеджера(так как нашего друга не пустили по незначительной причине) был получен ответ, что его нет, и в грубой форме было сказано удалится из клуба...
друга все же не пустили-было очень печально, но поделать уже было нечего...

дальше история развивалась еще интереснее.. пару часов подряд я танцевал с друзьями отрывался т.е. проводили время своей компанией без кипеша и никого не трогая, докопаться не к чему... получилась такая картина, диджей поставил медляк (пригласить танцевать никого не вышло:(... ) поэтому я решил присесть... и буквально тут же меня выводит охраник, говорит все собирайся домой, я говорю стоп командир диско до 5 утра в чем дело? на что получил ответ: все для тебя окончена, (че к чему ваще не понятно).. ладно позвал друзей говорю может тоже пойдем?! ладно тож сейчас 5 мин только, вообщем пока ждал пол зала народу вывели, а охры между собой кипеш разводят...

да к тому же забыл сказать, что ситема оплаты так же "..." , было сказано с 22-00 до 00-00 вход бесплатный, с 00-00 уже плати, мы с друзьями пришли время в запасе до ночи еще было, но охры без билетов пускали только девушек....
28 ноября 2011 в 00:24

Пользователь: Миротворец

В ночь с 26 на 27 ноября был избит и попал в больницу с травмами головы мой зять... ищем свидетелей этого преступления, которое было совершено приблизительно в период с 03 до 04 часов утра 27.11.2011 г в РК кристалл atamanov1975@mail.ru
22 октября 2011 в 15:34

Пользователь: Пострадавший

ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ ВЧЕРАШНЕЙ ПОТАСОВКИ (21 октября 2011) МЕЖДУ МНОЙ И ОХРАННИКАМИ. ICQ 385613191. В контакте id130035674. на мыло zex1989@yandex.ru
18 февраля 2011 в 00:42

Пользователь: Машуня

норм клуб )
23 октября 2010 в 17:53

Пользователь: Жека

Про охранников точно сказанно!!! =(
Люблю видосы позаписывать!))))
08 мая 2010 в 14:33

Пользователь: Светлана

всегда одни обкурившиеся и напившиеся малолетки... тьфу...
09 марта 2010 в 20:49

Пользователь: Роман

Хотел найти вконтакте и по вате)))
31 января 2010 в 16:16

Пользователь: Костя Хабенский

А почему нет официального саита с фотками и инфой как у всех клубов?(((((
24 декабря 2009 в 20:30

Пользователь: Елена

На счет звонка, Анна, у меня была аналогичная ситуация, не очень-то они там любезные! А охрана - так и вовсе быдло одно! Раньше я туда частенько ходила, а сейчас че-то не тянет! Так что менеджерам по персоналу (если они там есть)))))) стоит подумать над тем, кого берут на работу.... иначе растеряете клиентов!!!!)))).....
18 декабря 2009 в 13:03

Пользователь: айгуль

нормальный клуб че вы.... правда охранники вредные и слишком строгие а так все супер потусить там можно, а пьяные то больно не мешают их охрана сразу выводит, да и их там не много просто некоторым бывает слишком уж весело.....)))))))))
05 декабря 2009 в 22:21

Пользователь: Мария

Охранники там просто ужасные!!!! роются у девушек в сумочках-и зачем им только металлоискатели? каждого 7 посылают через кассу, типа если бесплатно-так навару никакого....а так клево в крисе потусить)))
12 ноября 2009 в 21:27

Пользователь: Алёна

И пьяные мужики и девки, которые постоянно пристают и от которых ужасно воняет...((( огромный минус
я думаю, фэйс-контроль нужен там, чтобы бухих в хлам не было
а так клуб сам клёвый, ди-джеи крутые и музыка классная!
но все эти бухие отравляют желание туда идти
11 ноября 2009 в 17:12

Пользователь: вадим

Мне все равно как там проходят вечеринки. Типо пати тряси задом под попсу. А вот нормальные рок группы приезжают туда чаще чем в другие клубы!
08 ноября 2009 в 21:22

Пользователь: Яна

туда вообще по моему ходить не надо!!!!! и звонить тем более!!!
05 ноября 2009 в 19:09

Пользователь: Анна

Позвонили узнать по поводу корпоратива, ответил мужчина и грубо ответив, что это не Кристал, а Вавилон, бросил трубку. Хрошой сервис, ничего не скажешь.