28 марта 2024 - Форум Ижевска: Театр кукол

Форум Ижевска: Театр кукол

Дата и пользователь
Сообщение
21 апреля 2018 в 20:12

Пользователь: Татьяна

Цитировать

Не терпится оставить отзыв....была на спектакле "Принцесса Турандот" в третий раз!!! Я в восторге!!! Спасибо артистам,спасибо театру. В честь дня рождения театра,83 года исполнилось,представление началось уже в фойе...какая замечательная идея,а во время антракта было предложено шампанское,напитки,конфеты. Это было так неожиданно! Желаю процветания театру,огромных успехов актерам и только благодарных зрителей. СПАСИБО ВАМ.
23 января 2018 в 10:28

Пользователь: андрей и дети

Цитировать

Кукольный посещаем минимум ежемесячно, благо приезжают спектакли из других регионов. Спасибо актерам и администрации, все всегда на высшем уровне, так держать.
07 января 2018 в 14:01

Пользователь: Татьяна

Цитировать

Были 31.12.17 на спектакле - по Щучьему велению. Ребенку не понравилось, мне тоже. Куклы маленькие, много текста лишнего, шутки иногда взрослые и детям не понятны. Тоже часто говорят - Че, мне кажется что бы подчеркнуть простую русскую речь не обязательно так упрощать рус язык. Актеры какие то страшные. Были потом в Аксионе уже после НГ на представлении от мотозавода - все лучше, много песен, красавица василиса и страшная баба яга. Кстати там тоже был Емеля - он был веселым и смешным и говор у него был приятный и никаких чо -каний, этот Емеля не вызывал неприязни , а
был симпатичен. Уже второй год ходим с реб в аксион - все нравится ребенку, а вот театр кукол были первый раз - категорически нет. И многим не понравилось моим знакомым это представление, дети в зале шумели - было не интересно. говорят в прошлом году на НГ было хорошее представление - а в этом не повезло.

Скидки, акции и распродажи Ижевска