Форум Ижевска: Театр "Молодой человек"

Форум Ижевска: Театр "Молодой человек"

Дата и пользователь

Пользователь: Учителя и учащиеся шк 83

Сегодня была на спектакле "Театр смешного человека".Безумно понравилось.Честно говоря впервые в жизни испытала такое глубокое потрясение от театрального действа.Спектакль переворачивает тебя,заставляет заглянуть в самые потаенные уголки своей души.Гениально!
15 ноября 2011 в 12:48

Пользователь: Ирина и Наташа

Мы ходили классом на спектакль "Сон в летнюю ночь" и получили массу удовольствий.Театральная жизнь украшает нашу действительность,спасибо вам за эту энергию!
29 января 2010 в 13:21

Пользователь: школа «№ 42.

«Вишневый сад».

Волшебное чувство! Это божественное ощущение! Чехов…Он зазвучал для меня по-другому. Я словно впервые увидела сущность Лопахина. А Фирс - каков Фирс! Блестяще!
Шикарные декорации - это нагромождение дверей, окон, шкафов! Создается ощущение чего-то непонятного, ожидание чего-то, что вот-вот произойдет, что все это развалится, развалится старый мир. Монологи Пети… Еще до конца не поняла, почему именно так, так стремительно. Еще долго буду думать, писать. Спасибо. / Татьяна- поэт и будущий режиссер.

Огромное спасибо за Чехова! Новый, оригинальный Трофимов, потрясающий Фирс ( проникновенный, трагический герой). Персонажи второго плана оказались ярче героев, это новаторство, позволяющее иначе расставить акценты. / Учителя и ученики лицея № 86.

Много неожиданного возникло при просмотре спектакля « Вишневый сад». Персонажи были так ярки, так «много» оказалось Симионов - Пищика. Огромное спасибо! Хорош Фирс! Его уход – обвинение. Епиходов трогательно - смешон. Трофимов совсем не « социалистический». Уходили с теплым чувством. /