Форум Ижевска: Тату. Где в Ижевске сделать тату?

Форум Ижевска: Тату. Где в Ижевске сделать тату?

Дата и пользователь

Пользователь: Марко

Так а к какому мастеру лучше обратиться если хочется что-то в японии набить, но вот что именно еще совершенно не понял))
17 мая в 21:49

Пользователь: vasilisa

Цитата:
Хэй йо, ребята!
Вот тут стал вопрос, куда все таки идти если захотелось сделать татуировку? [help]
Ведь у нас не так много тату салонов, тату мастеров, но выбор все таки есть.. и как сделать этот выбор правильным?
Посоветуйте пожалуйста хорошую студию, салон или мастера татуировки! [help]

Сейчас вот выбираю между Слим Лайн, Гари и Удмурт Тату.. Пока что склоняюсь к Удмурт и Слим..
Просто видела работы мастеров студии Гари на знакомых, и честно. я не в восторге!
Отзовитесь те кто бил у этих студий!!!

Интересно, отзовитесь, Вы все таки сделали тату?) И если да, то где?)
17 мая в 00:15

Пользователь: Кира

Какой ужас, ничего удивительного в том что вышло не дорого - нет! Домашние мастера работают все равно не в стирильных и подобающих условиях! Сколько раз сталкивалась с мастерами, общалась и крутилась в этой сфере, так сказать, все толковые и грамотные и уважающие себя мастера работают в студиях. Я, например, первую тату била "дома", а последующие только в салонах, одну из которых кстати у мастера Дениса Галанина из Удмурт Тату Пужы, и знаю о чем говорю и в чем разница. Хорошие мастера в студии, все стерильно(одноразово), чистота и порядок, никаких котов/собак и прочего домашнего зверья. А моя тату в реализме от Дена радует глаз уже больше полугода. Так что я рекомендую выбор делать осознанно и явно в пользу студии!
13 мая в 16:05

Пользователь: Маха

Вот так сэкономив деньги и набив у "домашнего" мастера я набила себе портак. Перебивать ходила к Денису Звереву в Удмурт тату пужы. Сделал все очень грамотно, все толково,сам нарисовал эскиз по которому перебивал. Красиво и грамотно, и никакие домашние тату мастера не сравнятся с хорошей студией. Поэтому я считаю,что стоит только в студию идти!
25 июля 2016 в 23:20

Пользователь: a-Max

Василиса, я перебил, точнее сделал в технике блэк ворк-квадрат, на этот раз уже ровный, просто реально, там такая работа была, такая задумка, что перебить ее в что-то не геометрическое было глупо, ибо я уже настроился.. Мне в удмурт тату Денис перебил..Так я к нему и решил тогда пойти за новыми..) А Маша тебе посоветую не просто пойти к Денису, а просто зайти в студию в "гости" так сказать, они все очень дружелюбные ребята, познакомишься со всеми, посмотришь на их работы, и я более чем уверен определишься с мастером.. Ведь по факту, каждый из них, разве что кроме администратора и уборщицы, смогут перенести, как ты говоришь, твою идею на бумагу, дать ей жизнь и в последствии реализацию на твоем теле! Так что рекомендую настоятельно в Удмурт Тату Пужы, не пожалеешь! [dance]
23 июля 2016 в 18:47

Пользователь: Лиза

А я не доверяю салонам, мало того что дерут в два раза больше (им же аренду покрывать надо) дак у них еще текучка большая, заразиться не сложно, сомневаюсь что там все стерильно. У моих подруг есть тату от гарри. и это просто ужасно, в пужы получше делают, видела у друга, он нахваливал. но я советую обратится к частникам, например Катя Девятых сделала чудесную татуировку моей подруге недавно, и что удивительно совсем недорого вышло. Сама к ней теперь хочу, но татуировок еще нет, страшно!
23 июля 2016 в 13:33

Пользователь: Lisa_Vasilisa

Да, Макс, как я тебя понимаю...( Так а перекрыл в итоге этот ужас?? А Маш, тебе посоветую прийти в студию и спросить Дениса Зверева, запишись к нему на консультацию так сказать и обсуди все. Я думаю он найдет что тебе предложить.. Эскиз тоже попробует нарисовать..Просто как по мне, то лучше эскиз рисовать с тем, или точнее у того мастера, который тебе же его потом и набьет, ибо так куда качественней в любом случае!
22 июля 2016 в 13:25

Пользователь: mari

О ужас!!! Я толком не знаю, я не могу воплотить свою идею на бумаге, не могу ее перенести из головы на лист.. Поэтому не знаю куда идти. А вот если в Удмурт Тату идти, то к какому мастеру посоветуете?
21 июля 2016 в 16:36

В Гари мне не понравилось практически все, во первых я делал там татуировку, и благо в незаметном месте, между ключиц, так она вышла кривая! Мастер просто налажал настолько, насколько это возможно, при том что тату была не сложная, но геометрически прорисована, и она у него уползла.. причем когда я пришел ругаться, когда повязки снял, мне ничего внятного не ответили и не предложили ничего чтобы замять это дело, т.е. денег не вернули, даже части, перебить начали было предлагать, но я не дурак, и вовремя отказался. С тех пор я к ним не ногой! Маша, а ты что бить собираешься?
18 июля 2016 в 21:21

Максим, а почему в Гари не бил? Или бил и не понравилось?
13 июля 2016 в 17:03

Первое что я делала в Удмурт Тату Пужы - это перекрытие, и делал мне его Денис Зверев. Эскиз для перекрытия был нарисован и додуман, так сказать, Денисом. но вот сама основа-идея, была моя. Хотя. я более чем уверенна, что они и сами могут предложить идею для перекрытия... По поводу цены - по-моему не отличалась цена, хотя могу и ошибаться, давненько дело было... А про татуировки.. Та что сделал мне Денис, билась по моему эскизу, так как это была работа в реализме, и исполняли портрет, а вот ту что мне била Лиза - это было по ее эскизу, в графике, просто чудесный эскиз, в который я влюбилась, еще при набивании первой тату, я его "отложила", я бы даже сказала забила , до лучших времен!
04 июля 2016 в 19:36

Спасибо за ответ и за совет! А вот эскиз..Вы по своему эскизу били или Вам его рисовали мастера? А кавер-перекрытие, чем перекрывали, сами придумывали???
И что по цене? Отличается ли цена обычного нанесения и перекрытия?
02 июля 2016 в 23:26

Мария, день добрый... Как раз только зарегистрировалась на форуме, хотела в одну дискусию вступить, как наткнулась на Вашу тему.. Вопрос на самом деле очень и очень актуальный для нашего города.. Я сама владелица 3х замечательных татуировок, первую делала в СлимЛайн, мне не понравилось, во первых работала мастер Валерия - тяп ляп, очень пачкая все и вся, сделала по моей конечно просьбе татуировку небольшого размера, но с множеством деталей-результат-через пол года все начало плыть... и пришлось перекрывать тату, естественно уже в другом салоне.. Тут я и нашла Удмурт тату, естественно по совету друзей, ибо зареклась доверять громким вывескам! Сейчас я обладатель одного хорошего кавера и двух прекрасных работ от Дениса Зверева и Лизы Останиной, в разных стилях.. Бьют мастера очень уверенно, аккуратно и бережно. Обстановка в салоне как дома, очень уютно и чисто.. Ребята большие молодцы и к тому же эскизы рисуют.. Так что рекомендую!
01 июля 2016 в 14:01

Привет. Я тоже бил тату в Удмурт Тату Пужи, и в Гари бил тоже, но опять таки остановил в итоге свой выбор на Удмурт. У меня 4 татуировки от них. Причем все от разных мастеров! Так как каждый работает в своем стиле, я так вышло, что я решил в разные периоды своей жизни испробовать разные стили татуировки, и сделать некий винегрет на своем теле. Так от Галанина Дениса-у меня прекрасная кошка в реализме, точнее кот. От Лизы Останиной у меня ворон в дотворке, который просто нереальный черный с красным, Лиза-талантище!!! От Анисимова Димы у меня дикий восторг, а точнее от его олдскула, причем били по его эскизу! И от Зверева у меня череп в стиле орнаментал, тоже по его эскизу, который делался под ворона! Я теперь только сюда и советую ходить! Цены приемлемые, даже дешевые, при этом качество исполнения, работы и отношения к клиенту-совершенно не страдает, уже в июле снова сеанс к Лизе!
01 июля 2016 в 10:15

Пользователь: Алекс

Не рекомендую делать тату. Мой отец в молодости сделал татуировку в армии (на всю спину) надпись "Моя родина СССР". Тогда это было оч. круто, а теперь футболку не снимает даже дома. Стыдно!!!
29 июня 2016 в 19:47

Пользователь: Solomatin

И зачем вам это надо. Уж лучше рисунок сделайте, тату потом трудно вывести.
06 июня 2016 в 17:22

Хэй йо, ребята!
Вот тут стал вопрос, куда все таки идти если захотелось сделать татуировку? [help]
Ведь у нас не так много тату салонов, тату мастеров, но выбор все таки есть.. и как сделать этот выбор правильным?
Посоветуйте пожалуйста хорошую студию, салон или мастера татуировки! [help]

Сейчас вот выбираю между Слим Лайн, Гари и Удмурт Тату.. Пока что склоняюсь к Удмурт и Слим..
Просто видела работы мастеров студии Гари на знакомых, и честно. я не в восторге!
Отзовитесь те кто бил у этих студий!!!