Форум Ижевска: Иллюзия обмана: Второй акт

Форум Ижевска: Иллюзия обмана: Второй акт

Дата и пользователь

Пользователь: Каролина

На мой взгляд немного затянуто, я, если честно, утомилась к концу. Как сиквелл имеет право на существование.
16 июня 2016 в 11:27

Пользователь: Марина

[good] Смешно, захватывающе, не затянуто.
14 июня 2016 в 07:36

Пользователь: Джек

Если честно зацепится в фильме не за что... ну нет в нем абсолютно ничего запоминающегося... игра актеров посредственна... каких либо трюков и фокусов не дождетесь... только в конце показали какую то муть.
Однозначно не для просмотра в кинотеатре... если совсем заняться дома не чем можно глянуть и забыть.
11 июня 2016 в 13:55

Пользователь: Наталья Сергеевна

Фильм очень приятен в просмотре: интересный, захватывающий сюжет, и славная игра любимых актеров. Но это не спасло от серьезного минуса - фильм слишком затянут. Учитывая, что пришли на сеанс заранее и просмотрели рекламу, получилось более двух часов. А длительно сидеть в креслах кинозала - не такое уж привлекательное занятие. Поэтому фильм рекомендую к просмотру, и лучше - домашнему.
10 июня 2016 в 14:11

Пользователь: Алина

ААААА так давно ждала!! Отличный фильм, всем советую!))
09 июня 2016 в 15:33

Пользователь: Кирилл

У картины есть небольшие недочеты, картина слегка проигрывает первой части, так как данная идея уже не нова, и не выглядит как "Вау!". Присутствует моменты затянутости когда сюжет не завязан с магией фокусов, и иллюзии
Картина для меня как фаната такого жанра очень понравилась, отличная игра актеров. В целом я рекомендую данную картину к просмотру всем, даже кто не смотрел первую часть она будет интересна